Психология
Было когда-нибудь такое, что вы сидели дома, ничего не делали, а счастье взяло и само к вам пришло?)
Максимум что пришло при таком раскладе-это тарелка супа от мамы. А вот когда я начал что-то делать пришёл успех. В 5 классе, сидя дома, от нечего делать, я стал читать книжку про алхимиков, потом про Казанских учёных-химиков, потом взял саму химию. Успешно сдал гос. экзамен по химии в школе. Благодаря этому получил школьный аттестат. А всего то бабушка принесла домой книжку, которую кто-то выбросил. С этого всё и началось.
Ну наверно так и не может быть)
Ой да всю жизнь.)))
Конечно. Именно так оно ко мне и приходит: я сижу, ничего не делаю, и делать-то мне ничего не нужно...
если только ногой в дверь постучит)))
всяко бывало
Вы хотите поговорить о пылесосах кирби?)))
нет!)))
Ага. Стриж в форточку залетел. Счастливы были все. Особенно кот.
Что - для кого, счастье??? А соловушки пели....
бывало. сидишь не чего не делаешь с похмелья, а тут друг с литром водки. счастье какое.)
Ну-да))) только перед этим «ничегонеделаньем» не один день кряду ни дать ни взять - Золушка!
Да, было..., но оно быстро ушло, потому что я ничего не сделала, чтоб его задержать...
ага часто пришло и говорит иди жрать я уже на стол накрыла
Я так и подумала было, что счастье, а то какой-то хмырь сковородки со скидкой по квартирам продавал
Да. За мной просто пришли и почти силком доставили на банкет, где я влюбился.