Психология

Мне надоело работать и я уволился. Это правильно?

Правильно.
Анастасия Айбашева
Лучший ответ
ну если под хорошую закуску то можно и с двух работ сразу
Помни, что на помойках просто так на халяву не разживешься, за каждым баком - свой хозяин, удачных поисков тебе подножего корма.... Ахахахахаха.
А*
Алина ***
птичка божия не знает ни заботы, ни труда...
Ну когда тугрики закончатся и жрать захочется неимоверно, ответ сам придёт ...незамедлительно
????????? ????????
иначе уволили бы по статье
Jannatoy Ahmedova
Неправильно если ты при этом сел кому то на шею
Юсупова Зарина
Светлана Дробинская Не сел, не переживай.)))
Я тоже так сделала) А вот задаваться таким вопросом, если дело уже сделано не правильно, значит сомневаетесь, что поступили так, как хотели.
Gumi ~ Uigurka ))))))
Правильно, я тоже так делаю.
Nadia Suhanova
Мы не рабы рабы не мы... но к сожалению пока что рабы ...а рабовладельцами стал нынче эврэйский народ который некогда был рабами в Египте но в будущем евреи исчезут как нация так же как и исчезла династия фараонов и на территории Израиля будут жить только арабы как и сейчас в Египте живут арабы не имеющие ни какого отношения к великой египетской цивилизации...
если просто от лени то зря
Для полноты понимания вопроса, нужно представлять себе что такое РАБОТАТЬ. Если вы сидите на стуле каждый день и зарабатываете деньги директору, это не работа, это существование с целью продлить существование свое и своей семьи. Но именно РАБОТАТЬ, это когда получаешь всю прибыль сам от своей работы и эта работа приносит удовлетворение. Хотя, сейчас многие ИП закрываются, государство уничтожает малый бизнес.
Пруф?
Пжалства. С онлайн кассами, Сначала ввели закон, дескать покупайте за 30-50 тыр все, потом походы представителей администрации и запугивание, затем когда уже 80% предпринимателей купили кассы, эти додики решают отложить на год! Это идиотизм и вредительство, за такое при усатом расстреливали не взирая на должности и заслуги.
Анна Каланчина
Правильно, не надо превращаться в раба.
Ольга Рымар
Не до конца. Вот если бы еще надоело есть и ты отказался навсегда от еды, то увольнение с работы - очень последовательный шаг.
Л.
Лиана ......
мне надоело работать до того как я начал работать
Я уволился 13 лет назад и работаю на себя - о чем я не жалею.

Как говорит Господь Кришна в Шримад-Бхагаватам - лучше делать плохо свою работу чем хорошо чужую.
Завидую
Если есть на что жить - да.
Когда надоест писать ерунду - так и сделаешь? А когда жить надоест?
вам не работа надоела, а коллектив, смените и продолжайте активно жить
Светлана Дробинская Как жить, если каждый день посвящается работодателю?
Свобода!... молодец -близок к совершенству! завидую даже)
Работа есть работа, и если периодически её не менять, то можно вконец свихнуться. К примеру, в некоторых странах считается удивительным, если человек проработал больше 10 лет на какой бы то ни было работе, не разу не сменив её. У нас же, почему-то наоборот... Я считаю, что перемены к лучшему, особенно такие резкие как увольнение. Хороший настрой и позитивный взгляд на жизнь поможет справиться, найди новую работу по душе, потом снова уволься, и по-новой. Разнообразие всё же лучше рутины.)
Валерия Стоянова Есть ещё такое понятие, как профессиональное выгорание
Если просто от лени - ты дурак. Если устроишься на другую - то нормально.