Психология
Мне надоело работать и я уволился. Это правильно?
Правильно.
ну если под хорошую закуску то можно и с двух работ сразу
Помни, что на помойках просто так на халяву не разживешься, за каждым баком - свой хозяин, удачных поисков тебе подножего корма.... Ахахахахаха.
птичка божия не знает ни заботы, ни труда...
Ну когда тугрики закончатся и жрать захочется неимоверно, ответ сам придёт ...незамедлительно
иначе уволили бы по статье
Неправильно если ты при этом сел кому то на шею
Светлана Дробинская
Не сел, не переживай.)))
Я тоже так сделала) А вот задаваться таким вопросом, если дело уже сделано не правильно, значит сомневаетесь, что поступили так, как хотели.
Правильно, я тоже так делаю.
Мы не рабы рабы не мы... но к сожалению пока что рабы ...а рабовладельцами стал нынче эврэйский народ который некогда был рабами в Египте но в будущем евреи исчезут как нация так же как и исчезла династия фараонов и на территории Израиля будут жить только арабы как и сейчас в Египте живут арабы не имеющие ни какого отношения к великой египетской цивилизации...
если просто от лени то зря
Светлана Дробинская
Почему это?
Для полноты понимания вопроса, нужно представлять себе что такое РАБОТАТЬ. Если вы сидите на стуле каждый день и зарабатываете деньги директору, это не работа, это существование с целью продлить существование свое и своей семьи. Но именно РАБОТАТЬ, это когда получаешь всю прибыль сам от своей работы и эта работа приносит удовлетворение. Хотя, сейчас многие ИП закрываются, государство уничтожает малый бизнес.
Пруф?
Пжалства. С онлайн кассами, Сначала ввели закон, дескать покупайте за 30-50 тыр все, потом походы представителей администрации и запугивание, затем когда уже 80% предпринимателей купили кассы, эти додики решают отложить на год! Это идиотизм и вредительство, за такое при усатом расстреливали не взирая на должности и заслуги.
Пруф?
Правильно, не надо превращаться в раба.
Не до конца. Вот если бы еще надоело есть и ты отказался навсегда от еды, то увольнение с работы - очень последовательный шаг.
Светлана Дробинская
Какая связь?
мне надоело работать до того как я начал работать
Я уволился 13 лет назад и работаю на себя - о чем я не жалею.
Как говорит Господь Кришна в Шримад-Бхагаватам - лучше делать плохо свою работу чем хорошо чужую.
Завидую
Если есть на что жить - да.
Когда надоест писать ерунду - так и сделаешь? А когда жить надоест?
вам не работа надоела, а коллектив, смените и продолжайте активно жить
Светлана Дробинская
Как жить, если каждый день посвящается работодателю?
Свобода!... молодец -близок к совершенству! завидую даже)
Работа есть работа, и если периодически её не менять, то можно вконец свихнуться. К примеру, в некоторых странах считается удивительным, если человек проработал больше 10 лет на какой бы то ни было работе, не разу не сменив её. У нас же, почему-то наоборот... Я считаю, что перемены к лучшему, особенно такие резкие как увольнение. Хороший настрой и позитивный взгляд на жизнь поможет справиться, найди новую работу по душе, потом снова уволься, и по-новой. Разнообразие всё же лучше рутины.)
Валерия Стоянова
Есть ещё такое понятие, как профессиональное выгорание
Если просто от лени - ты дурак. Если устроишься на другую - то нормально.
Светлана Дробинская
Сам ты дурак.