Психология

Пришел к начальнику, говорю - Надоело всё, сам работай.. . Уволился. А вы как ушли?

Наталья ***
Позвонил на работу и сказал: -Сам лепи свои сраные бургеры придурок.
Снежанна Матяж
Лучший ответ
просто
Я ушла витеевато.
20 лет работаю на одном месте. Ни разу не было мысли уволиться . Мне нравится )
Своё ООО отдал в другие руки, чтобы не закрываться и самоликвидировался как директор.
Анна Панова
а я пришла.. недавно.. положила заявление.. на стол.... мне показали.. дулю.. и выгнали из кабинета.... наверное.. соит сказать начальнице.. спасибо.. хотела уволиться.. на эмоциях.. здравый смысл.. отсутствовал
ушла .положив заявление на стол .отпускать не хотели, но не имели на это право.
Тоже надоело) но русские не сдаются, буду пахать пока не наступит отвращение, но надеюсь до этого не дойдет. А увольняюсь всегда тихо без феерий, просто ухожу.
Работу выбирала по душе. Ушла с благодарностью всем коллегам и руководству за совместно разделенные судьбы и пройденные кармические уроки по объективной причине- закончился очередной этап на Пути. Наверно потому в душе сохраняется мир и достоинство, теплые воспоминания о всех людях, встреченных мной, а у них - то же обо мне. Но если даже не у всех такие оценки, то все равно я им и за это благодарна и принимаю ответственность за свою жизнь на себя.
Наталия Я
пролетарский подход)) ) мне они потом могут пригодится как деловые партнеры
Сам могу уволить
Елена Усачева
Пришёл начальник, говорит - надоел всем, сами будем работать. Уволил. Вот так и ушёл.