Психология

как вы думаете,а действительно по почерку,как он пишет,наклон,размер, можно узнать какой он человек,его характер?

Конечно, можно! Специальная наука существует-графология-область знания о почерке и методах его исследования с точки зрения отражающихся в нем психических состояний и особенностей личности пишущего. Она широко используется в современной практике отбора кадров. Например, в оценочных центрах США при подборе новых работников используется графологический анализ анкет претендента по 238 признакам, с помощью которого могут быть описаны: расположение текста, направление и наклон букв, их величина и форма, ритм письма и т. д. Графология также с успехом применяется в бизнесе, медицине, криминалистике, спорте, педагогике и в других областях.
Катерина Подопригора
Лучший ответ
Темперамент а не характер=)
Настя Дыль
Наталья Зайниева Да нет-и характер тоже)
Да, особенно при общении в Интернете - по силе удара по клавишам и скорости печатания...
Надежда Шагова
Конечно. А особенно по сайтам которые он посещает.
Natalia Belashova
Можно определить до 600 характеристик человека...
Марина ******
Я думаю, что это наука и может н все возможно узнать, но многое.
Вера Чаркова
Да, даже если этот человек, возьмёт и нарочно будет стараться писать, например, красивее. Почерк человека передаёт не только его характер, но также настроение и психическое состояние.
Софья Овечкина
Мне кажется что нет, хотя говорят что можно.
Почерк выдает то, что заложено генетически... Рука мимо воли человека выдает свое... могу расказать о прошлом о перспективах будущего, разные псхилогические наклонности и т. д.
Все эти профессиональные выдумки-позволяет привлечь людей в рабство. . .
Да) Но у человека может быть несколько почерков.. . Тогда сложнее)
Можно. Я могу узнать характер свободно. Да и не только по почерку, а даже по стилю одежды, по мимике, по движениям.
да, давай свой почерк, и я могу опредилить