Психология
Почему богатые люди, в большинстве случаев, несчастны?
Богат не тот, кто имеет много, а тот кому достаточно того, что он имеет! Можно иметь многое и быть вечно неудовлетворенным по жизни)))
Здравствуйте. Им звонят с того света и заменяют Небесный Иерусалим на Небесный Собибор.
Потому что у них нет мечты. Всё есть... а мечты - нет! Вот они и грустят...
...в этом мире - все, так или иначе, несчастны...)
Пока не поймут, для чего же на самом деле они родились.
Потому что постоянно плачет над своим богатством...:)
в большинстве бедные несчастны)
Их не рассматривают в качестве партнера жизни.., а лишь средство для жизни
Ну хоть какое то утешение малоимущим нужно придумать.
У них запросы очень большие.
Видимо, потому что бедные в большинстве своём счастливы очень)
Не те ориентиры, ложные.
сказки рабов
Невидела их несчастными.
Потому что они люди.
Это сказка для нищих, место рождения Мексика, цель рождения чтобы меньше мексиканцев и других потомственных бедных желали стать богатыми. Конечно же есть богатые которые плачут, но Вам показывают СМИ что е выгодно о
Чушь! тот кто вкусно жрёт, сладко спит, полон энергии, адреналин и тестостерон в крови тянет его на подвиги, ему доступно с детства всё чего только не пожелает, все его любят и уважают
и уж точно он не может быть нещаснее голодного и больного
с чего вдруг ему быть нещастным?
Это ты с чего взял?
неужели бедные люди, в большинстве случаев, счастливы??
Светлана Петровская
Если вы сумеете ответить на вопрос, то ваш вопрос сам отпадет!
Бредово
Счастье не в богатстве, потому что богатство оно может исчезнуть. Счастье-это когда ведешь осмысленную жизнь, имеешь твердую надежду на будущее и самое главное принимаешь руководство Создателя
богатые люди не всегда несчастные, даже не половина. просто в философии считается, что деньги портят людей и тд. отчасти это правда (только от части). но назвать богатых людей несчастными нельзя. такие же люди
Вы знаете лично много богатых людей?
У меня другая статистика.
дайте попробовать быть богатой - тогда скажу, почему я несчастна)
Не в деньгах счастье