Психология
Как вы считаете, могут ли души наших близких и любимых, покинувших этот свет, приходить к нам в образе животных или птиц?
Вполне ...
Возможно, в каких то случаях, нам очень хотелось бы так считать, но увы - я не думаю, что такое возможно...
Слава Богу мои все живы и я бы не хотел об этом думать.
Нет, они с Богом, в Царствии Небесном, в Лучшем мире. А животные, это животные. А мы созданы людьми.
Могут.
не могут
Могут. Приходят. Но чаще ни в чьём образе... Просто находятся рядом и оберегают
Нет не могут.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Есть души, которые:
Давайте рассуждать. Сознание невозможно создать целенаправленно - даже при современном развитии науки. Что такое сознание - для науки до сих пор загадка.
Почему мы тогда считаем, что сознание возникает при рождении само по себе?
Логично считать, что при рождении живого существа сознание не возникает само по себе из ничего, а существовало и до рождения.
То, что закон сохранения распространяется не только на материю и энергию, но и на сознание - вполне логично)
Айдана Асауова
1.Вопрос был не об этом.
2. Дайте определение слову сознание. Вы применяете это слово не так, как считает большинство.
Вы можете себя этим утешать,
Вы можете всяким кошкам, веткам, цветам
Придавать черты своих близких.
Но нет. Они просто ушли. Отпустите их.
Это ВАШИ фантазии. Делайте с ними что угодно
Вы можете всяким кошкам, веткам, цветам
Придавать черты своих близких.
Но нет. Они просто ушли. Отпустите их.