Психология

А что для Вас значит понятие чести? Какое отношение к нему, ассоциации? Примеряете ли на себя?

Анна Игнатенко
честь имею
Любовь Фоминова
Лучший ответ
Три ответа и ни одного по существу.., к сожалению в наше время.., скорее в последнее время.., такое понятие как честь можно считать роскошью.., оно не существует в принципе.., всё, что было святым.., а именно - ум.., честь.., и совесть.., уже давно променяны на деньги.., к моему глубокому сожалению, но это так... О себе даже и говорить не хочу.., быть белой вороной в современном обществе, сами понимаете как то не с руки.., вот и приходится заниматься всякой фигнёй, далёкой от реального мироощущения.., где за исключение можно взять только самых близких и родных мне людей...
Вот такая она - матка правда.., горькая.., но тем не менее правда..: (
С*
Светлана *****
знаешь .. я что то устал сегодня ...
Анна Игнатенко контрастный душ и спатеньки )
Быть достойным, относительно неких критерий. Нейтральное. Не каких ясных ассоциаций, не считаю это чем-то значимым.
Tаня Михайлик
а мы как грибы мечем споры все заняты своим делом, кто то мячики прокусывает как собака... кто то пьет молоко через трубочку из кокома.. кто то с купюрой кто то в воде желаний это призрачные люди превращаются мгновенно в землю.. подводная охота мне не интересна как будто они слеплены из песка на пляже... Это пули из резины- тогда специально Где они слеплены не мои проблемы.. Я обитаю в мире как мне кажется Светлых желаний, я жир на твоем стекле из крематория... я прах над берегом реки во всяком случае не влекусь к их добру... я во всем звеню они бобры не надо боятся и обращать внимаение на это сад настроений кто как ко мне относится я вижу если не полагаться ни на кого то возможно каждый выйграет ..собирая плоды-которые соревнуются набухая.... не я их создавал не мне о них думать... это все взбитие венечком желтка и белка... в колесе... твой Вариант папарата вентиляции легких
мой вариант книга... страницы переворачиваются во сне... когда стоп то ты просыпаешься от резкого вздоха- неизбежно так