Психология

Вашими учителями можно гордится? Почему?

Dinara Tursumamatova
Учителя? Да, я ими гроржусь и почитаю. Сперва были Отец и мама. Они преподали знания о добре и зле. Стал учится, Тогда познал Древних мыслителей. Аристотеля, сократа. Диогена и других Они в учение показали что есть жизнь и Какое место в ней занимает человек. Ими я тоже горжусь. И как последователь философии, передаю свои знания другим. (Реонкорнация)
Некоторые говорят- мне, что я глупец.
Да, согласен с ними. Я Глуп. потому что не научился лгать и лицемерить. Не тщеславен и не властолюбив. Но Люблю законность и справедливость. Они, управляют миром. Кто пренебрегает законом Жизни и совести, действительно ГЛУПЦЫ.
Tatyana Raskazova
Лучший ответ
Русисткой можно гордитЬся -
грамоте меня научила -
а математичкой не горжусь,
там я ни в зуб ногой.)))
Людмила Яковлева Привет, Лен:))
Они дали мне всё, необходимое для жизни... Добро, зло, несправедливость, мудрость, знания и где найти знания... основы самозащиты, ближнего и дальнего боя...
Olya Orlova
Я горжусь... ВСЕМИ! Они профессионалы...
Они допускали мысль что из меня балбеса может получиться что -то путное....
Не ошиблись...
Принцесска 9
можно, это Никола Тесла и Шри Ауробиндо, доброго здоровья Марина
Dinara Tursumamatova Доброго, Коленька!)
Зови Ишимку целоваться)
я благодарен своему духовному Учителю. Многому у него научился
Не смотря на то, что потом я во многом разочаровался. Многим качествам не хотел бы учиться. Потому приходится выбирать - либо полностью доверяйся и тогда в тебя от него перетечет и хорошее и плохое, либо отходи.
Но лучше встретить такого, которому можно довериться полностью.
Но где такого найти?
Потому не могу гордиться, так чтобы рекомендовать другим.
Видел, как у многих психика была повреждена и уничтожен нравственный принцип.
Люди стали нравственными калеками, которые черное считают белым, ложь истиной.
Но при этом многие обрели тонкое восприятие и тонкие силы.
Му Ля
Максим Горький научился плавать... когда его выбросили за борт...
да. он научил меня жить назло всем . и я живу
Это были отличные люди и профессионалы!