Психология

Если ищешь в человеке положительные черты - это хорошо или плохо ?

Ya
Yanochka
Искать хорошее, доброе - значит проявлять свою доброту
Светлана Гринченко
Лучший ответ
Познавательно и развивательно.)
Если ищешь в человеке положительные черты - это хорошо. Плохо, что их приходится искать.
для него-плохо.. его положительные черты -НАДО ИСКАТЬ: -))
Yulia Burlakova
A în ne nujno iskati,prosto prinimaite liudei takimi kak oni esti
Ирина Собянина
К чему такие наивные вопросы уровня 5 класса средней школы?
Вы вот какие варианты ответов сами прогнозируете получить?
Светлана, вот вы подумайте сами, вот я трачу время своё, силы, пишу вам ответ, который вы не выберете лучшим. Зачем я это делаю, что я хочу?
Давайте не гробить проект окончательно. Здесь же нормальным людям уже делать нечего. Мне вчера ВР, лидер одной из категорий, заявляет, что уходит с проекта, надоело это всё, нет у человека уже мочи терпеть всё это!
Ведь дебилизм полнейший происходит. Что же вы так относитесь к вопросам, что, что-то интересное спросить не можете?
Ответ на наш вопрос очевиден - хорошо, как же это может быть плохо.
Зачем их искать, когда все эти качества как положительные, так и отрицательные проявятся у человека при совместной работе, общении и проживании, но есть такие скрытые люди, не зря говорят, что надо съесть луд соли, чтобы узнать человека.
Это отлично.. значит добротный человек...
Доброе!
Плохо, если положительные черты приходится искать.
Inha Dzidzihury
Это замечательно! Даже во врагах своих можно, если очень постараться, найти много чего хорошего, и много того, чему можно у них поучиться. Человек - как зебра!
Надо найти всегда самое худшее ,,
Мil@
плохо, потому что ищешь. Если человек твой ты его принимаешь целиком и все хорошее в нем видно тебе сразу
Елена Иванова
Это отлично. Надо сосредотачиваться на положительном, отрицательного у всех предостаточно и бросается в глаза, а положительное искать нужно, общаться с человеком.
Это хорошо, потому что не сразу видны некоторые положительные черты (из-за скромности человека). Но и про отрицательные черты не нужно забывать.. чтобы не было неожиданностью, если проявится плохая черта