Психология

Как бы не богател бедный, от него все равно всегда будет пахнуть бедностью?

Вам встречались люди, которые были очень бедными а стали обеспеченными?
И наоборот. Те, кто был богат, в один момент обеднел.
Сильно ли меняется человек под гнетом денег? Как вам кажется со стороны?
А может даже не со стороны ..а непосредственно участвуя в таких метаморфозах..
Наша натура будет требовать большего. Например каждый находил девушку которая ему была или есть не безразличной. Сначала все ярко, красиво и романтично, но через время это превращается в рутину и хочется чего-то большего. Если съесть раз в год красной икры (Распространенный символ богатства) то вкус будет фантастическим. Но если есть каждый день, мы привыкнем и будем воспринимать как данность. В самой нашей сути приписано так что только добиваясь чего-то мы чувствуем себя хорошо. В общем и бедняка деньгами испортить реально, если в его жизни не будет контраста или "Падений"
Татьяна
Лучший ответ
кто вырос в бедности никогда не изменится внутренне.
Соглашусь с первым.
Ольга Петерс
новый сериал)) ___богатые то же воняют))
Всё дело в амбициях. Может быть такое, что стремление зарабатывать деньги, не входит в спектр жизненных приоритетов.
От этого он никоим образом не становится бедным.
ненасытному любое богатство не в пору
Вы бы знали как от богатых воняет, особенно если труп на солнце долго лежит
Ulviyye Tahmazova
Айгерим))) Айгараева Слава Богу не довелось.. ни тех.. ни тех попробовать
Фу чё за фраза.. всё равно будет пахнуть бедность.. А что бедность пахнет? Вообще, что за вопрос.. Жизнь многолика, ты сегодня на коне, завтра в ж.. опе.. Не бедность, а скорее ущербность в умах!!!
Богат не тот у кого много дщенег, у тот кому не нужно платить
Сильно меняются. Они могут быть более хваткими и жадными
Богатьство-это здорово!! По-хорошему хотелось бы и в бедности пожить, и в богатстве.
Это правда. На днях Вера Брежнева рассказала как от Дана Балана пахнет его бабушкой
Да, привычка носить свое всегда подводит. Надо уметь жить богато. Больше жадности не помешает. Копеечка к копеечке и денюшка к денежке.
Бедные люди внутри другие они ценят то что получили и видели все те муки которые прошли сами