Психология
Чем пахнет бедность?
плесенью сыростью и затхлостью..
Нежеланием что-либо делать.
Бедность определенно не пахнет.
Общественным транспортом, дешевыми общепитовскими забегаловками пахнут не только малообеспеченные слои населения. Бывает, что зарабатываешь как раз именно в неприятном запахе, а в тиши офисного помещения втупую просиживаешь штаны....
Сыростью и тараканами
Свободой. :)
смердит телевизором
Пустым карманом.
Привет, Ирина!))
Любовь Леонова
Привет, Николай))
Выборами.
хорошо пахнет, жаренной кортошечкой пусть даже без мяса
Бражкой и засаленой пряжкой
Ленью. Тупостью. Безволием.
Доброе утро, Ириш!)
Сама бедность без запаха...
а пахнуть она будет так, как мы сами представим..
Сама бедность без запаха...
Любовь Леонова
Доброе утро))
Бедность пахнет сроком на зоне: когда у тебя нет ни гроша, чаще возникают желания что-нибудь стырить
Юля Крылова
а работать не пробовали? лучше украсть, чем заработать?
Грязными лохмотьями.
ответами и вопросами
это быдлота воняет... а есть такие милые бабульки- в доме чистота.... фикус на окне и какая то сказочная атмосфера в доме)))))
Даже представлять себе этого не хочу! Для каждого она, наверное, по-разному пахнет. Потому что и бедность для каждого своя. Как говорится:" Кому-то есть нечего, а у кого-то бриллианты мелкие". А у кого-то нищета в душе- это когда человек беден в духовном плане.
Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями. Притч 19:4
26 Когда подвергнется несчастью богатый, у него много помощников; сказал нелепость, и оправдали его.
27 Подвергся несчастью бедняк, и еще бранят его; сказал разумно, и его не слушают. Притч 19:7; 25-27: Притч 14:20
28 Заговорил богатый, — и все замолчали и превознесли речь его до облаков; Деян 12:22
29 заговорил бедный, и говорят: «это кто такой?» И если он споткнется, то совсем низвергнут его.
30 Хорошо богатство, в котором нет греха, и зла бедность в устах нечестивого
Чем пахнет бедность духа?
Это вам прямой путь в ад!
Привет! Бедность пахнет - нищетой!
Любовь Леонова
Привет))
вы называли себя умницей, милой девочкой,
но не смогли понять, что шутите
над вулканом страстей
но не смогли понять, что шутите
над вулканом страстей
чистотой...
Во Франции раньше считали, что часто мыться - удел бедных... богатые могли позволить себе парфюм и уход за толстым слоем грязи, которая спасает об болезенй...
бабульку понюхай