Для меня танцы - одно из любимых занятий! И я очень люблю смотреть на людей с красивой пластикой движений.
Люблю. Да) Чувство ритма у меня идеальное. В детстве на хореографии определили.
Есть люди, которые хорошо танцуют. Но большинство. ..так, шевелятся)
Просто, думаю, культура эта давно потеряна. Жалллллль....
Приве-привет)
Психология
Нравится, когда человек красиво танцует, двигается, музыку чувствует. Почему не все это умеют?)
Фания Шагабиева
Судя по шоу "Танцы",не потеряна. Ритмы другие, но всё на месте - и с талантами и с интересом к ним.
психомоторика говорят напрямую связана с интеллектом)
Фания Шагабиева
Правду говорят)
да вообще хорошо когда кто то что умеет, ты простая как 5 копеек, если все будут одинаковы - жизнь прекратится, ибо одинаковое - отталкивается. не только шоу бизнесом полезно интересоваться...
Фания Шагабиева
я Вам хамить не позволяла.
Мне нравится когда человек красиво напильником шурует
По видимому что то мешается
Потому что некоторым медведь на уши наступил поэтому у них нет слуха, а тем кому яйца мешают, танцевать не ущдобно.
Не тому учили...
Доброго)))
одни ланями рождаются - другие слонами
не хотит
люблю смотреть на профи, но сам не умею.
Каждый изучает что хочет, вот мне танцы нафиг не нужны
Не всем дано значит..
могут все, не каждый хочет..
ой не видела ролик.. посмотрела и поняла.. вас завораживает не танец.. а миллионер..
Фания Шагабиева
Ошибаетесь)
Доброго времени суток, это зависит от внутренних комплексов, искаженного представления, прежде всего путь к танцам начинается с хореографии. У меня дочь, живем в Москве, отдали на хореографию: http://mfest.ru/ ,чтобы подготовить для более серьезных нагрузок и перейти постепенно в танцы.
Хм... это и правда интересно. Никогда не задумывалась, почему не все люди умеют танцевать... Мне вот очень нравятся красивые движения, когда гармонично все, особенно в паре танцы. Здесь про свадьбу писали - вспомнился случай на свадьбе друзей ))) В какой-то момент торжества заиграла музыка, ведущий объявил, что сейчас будет подарок для гостей от молодых. Музыка играла медленная, и я была уверена, что сейчас будет какой-нибудь тухляк. Я была со стороны жениха, плохого о нем ничего не скажу, но танцор он такой же, как я жираф )))) Никакой. Каково же было мое удивление, когда они закружились в потрясающе нежном танце, очень эстетично, грациозно! Оказалось - репетировали, в студии свадебного танца http://www.lovedance.ru им поставили номер. А пластика, чувство ритма и гармония - это всего лишь навык, наложенный на любовь ко второй половинке )) И если любовь отрепетировать нельзя, то танец, движения и даже грацию - с профессионалами очень даже можно, как оказалось ))
не у всех есть чувство ритма потому что)
Это строго про танцы. У меня, например,
Идеальный слух, но петь я никогда не хотел.
Но танцевал с детского сада)
Родители меня никогда не спрашивали, чего я хочу)
И да, не про меня, про танцы) Прост вопрос напомнил)
Я, как много лет отдавший, вижу) школу
https://www.youtube.com/watch?v=z37ylh9ULug
Это строго про танцы. У меня, например,
Но танцевал с детского сада)
Я, как много лет отдавший, вижу) школу
Фания Шагабиева
)в нашей компании девочка в Отделе персонала работала, у Духовой занималась неск лет, на корпоративах у нас танцы ставила и соло, конечно) школа видна сразу, это верно)
Видео на работе есть, скину в будни)
Есть в этом что-то, когда владеют телом своим) я неплохо двигалась когда-то, любила на танцах соло в круге или напару с кем-то изгаляться)
Видео на работе есть, скину в будни)
что я пидор штоле?
Танцевать умеют все! Но каждый как по своему, покуда позволяет его тело и восприятие музыки))) Можно не иметь профессионального образования, быть самоучкой и танцевать так, что будешь на нарасхват во многих современных коллективах и проектах.
А можно у хореографического станка простоять пол жизни и так не выйти на профессиональную сцену.
Красиво, иле не красиво танцует человек, определить невозможно в силу субъективного восприятия и переоценкой ценностей в хореографии. Кому-то бальные танцы ближе и имеет в них уровень Бог, а кто-то рвет публику танцуя Krump .
Танец, как искусство, найдет своего зрителя!
Любой может научится танцевать, освоить стиль определенный, который ему ближе, главное желание, или повод...
Свадьба, - прекрасный повод))) Надумаете, заходите: http://dance-wedding.ru/pedagog

Самый глупый вопрос который я видела
Фания Шагабиева
Глупее, чем женщина с мужским ником?))