Психология
Почему вы используете интернет для развлечения вместо того, чтобы заниматся более полезными для себя вещами?
Вопрос переводить на автора смысла нет, спрашивается именно о вас
Как-будто другие вещи не для развлечения ) В нете больше интеллектуального, чем в жизни даже
вам здесь не там
Отдохнуть от других дел тоже иногда надо
да мы жизнь используем для развлечения
Мне не хватает характера. В остальном мне всё дано.
правильно, нужно срочно зарабатывать криптовалюту
Для всего использую. Но я не машина и устаю. А самый быстрый и дешевый способ восстановить силы - развлекаться в интернете. Все остальное при моих болезнях очень сложно.
Иногда и развлечься хочется!
Без лишней скромности скажу, что больше по делу использую. Я по сей день ни в одну игрушку не играю. У меня ноут появился только через два года после универа, когда у всех уже были в школе, а мне предки не помогали. И знаете первое, что я сделала? Начала набирать текст в текстовом редакторе, потому что не могла поверить в то, что теперь могу нормально чему-то учиться.
СисьГи показывать?)) Почему вы используете интернет для развлечения вместо того, чтобы заниматся более полезными для себя вещами?
Дарья Грязнова
да, почему ты сейчас не трахаешься или не в клубе, к примеру. хотя бы погулять сходила )
Ирина Дитц
Не знала что сисьги показывать полезно для себя
Интернет дал нам другие формы развлечений, доселе нам не ведомых.
Интернет по сущности и может быть только развлекуха. Только ненормальные люди решили сделать в нём серьезные вещи. Что может привести к экономическому упадку всего.
Трачу свободное время да, эх эх
Школоте - нет. Нет, ибо для этого нужно катать как профи MLG уровня, а то и лучше . Чтобы на этом заработать нужно а) http://m-l-teh.com Выйти на мировой уровень как про-игрок. б) Обладать харизмой и ораторскими качествами для проведения стримов или записи...