Психология

Для чего полезного вы используете интернет?)

Что приобрели с помощью него?)
Ка
Катя
Польза интернета это связь с друзьями и родственниками, поиск разного рода интересующей, а иногда даже необходимой для меня информации. Полезны всякие сервисы работающие через интернет типа банки, карты, интернет-магазины. Иногда оказываю или получаю моральную поддержку от людей в интернете. Да даже жену свою нашел в интернете.
Эльмира Тяглова
Лучший ответ
Плачу ЖКХ не выходя из дома.
Информацией новой живу
Массу очень полезной информации нахожу!
И помощники в разных делах,и много нужной
мне информации. Меня так избаловал интернет,
что готовлю лишь порывшись на разных сайтах...
Приобрёл дровяную печь для дачи.
Добрый вечер !
Юлия Хотеева
Катя А мне она для чего,подсказка?)
Для дел на кухне!)
Ну, а с Алиэкспресс, Озон и Яндекс маркет - дружба навсегда!))
В Кремль пишу, работу ищу, синонимы, словарь, читаю.
Книги...фильмы...информация....
Доброго)))
фильмы смотрю,учусь ,общаюсь ,работаю.)Привет.
Любовь Агапова
Ссылки на научные исследования в интересующей меня области человеческой жизнедеятельности.
Ежедневные тренировки на мозговых тренажёрах (викиум.ру).
Возможность изучать иностранные языки в мне удобное время суток и удобном для меня формате.
Доброго и солнечного Вам дня!
Азалия Калиева
как это, а мультики на чем я смотреть должен?
Задаю технические вопросы и отслеживаю духовный градус общества))
Развиваюсь мыслительно и забавы ради
Ольга Войтенко
Доброго! Легче сказать для чего я его не использую.
Полезная вещь.
никакой пользы от интернета нет
Стать более эрудированным
Отопление гаража знакомому делал на днях .
Jenifer Lopez
Любой вопрос, у меня же их рождается больше чем тут например можно, да?
что-то вроде побега от реальности