Психология

Интернет ведь полезен? Раньше от безысходности люди лезли в петлю, а теперь - в сеть?)(С)

Он уже был готов к ней, но сам этого сделать не решался... .
К нему спустился Ангел- Не время- прошептал Он... .
Оглянувшись назад, он что-то понял.... пересмотрев прошлое... .
Глубокий вдох.... они беседовали.... и оно забилось.... вновь... .
Теперь Он живет.... потому что есть Ангел....
Анастасия Волоскова
Лучший ответ
толково кто то ляпнул !)
респект!
что то в этом есть "под маркой свободы в пространстве" )))
каждый сам для ся решит что....
Елена Крупович
Сегодня кто-то в петлю залезет, несмотря на то, что у него ком. последней модели, безлимитный интернет на бешеной скорости.. . Не интернет держит человека на земле, а надежда...
Таки да... нельзя не согласиться. Именно так.
А хрен редьки всё равно ге слаще.... безысходность никуда не исчезнет
Елена Алфёрова
Я уже и сама не пойму.. то ли я сошла с ума, то ли умерла давно..))
Юлия Борилко
Вы знаете, а я здесь в похожей ситуации "нарисовалась". В петлю правда не хотелось, но в жутком тупике была. А здесь... действительно "свобода пространства", некая свобода мысли... Психотерапевты "отдыхают". Главное не забывать разницу между реальностью и виртуальностью
Наталья ***
А теперь петлю закидывают на компьютер. Чему быть, называется, того не миновать.
Раньше некоторые люди попадали на "крючёк" а теперь уж массово в сети)) )
Интернет, тв, мтв, полезны лишь для "рыбохраны", премия к зарплате, бычкам, малькам тоже не опасны; сомам, акулам, китам пофиг)) ) а для остальных.... да "петля"))
Согласна, лучше в сеть, чем в петлю).
Полезен ли интернет? Навряд ли . Наши студенты совсем обленились - все стягивают из инета. Представьте себе врача, который учился на чужих курсовых ...Раньше люди шли на улицу, общались. А мы? Мы еще более одиноки, вокруг нас миллионы пользователей, а мы - одни. Согласна- общение в инете многих от необдуманных поступков отвлекает.
наверное вы правы :)))))))))))))))))))))))
что же Вы сразу в крайности то бросаетесь? =)
не всегда вед от безысходности то....
Меня интернет спас. Конечно, это болезнь. Но лучше такая болезнь, чем смерть.