Психология

Чем Полезен флирт в сети..?) Если полезен) психологически

Как сказать... вирт - не вирт, а гормоны счастья - реальные))
Raziyam Yarupova
Лучший ответ
Типография Волжская Правда Добрый день Елена!)
Только если для поднятия настроения...)
А так я люблю разговор по душам, общение.
А не флирт.. глуповато как то..)
Аида Нурбаева
Честно говоря, я этого не понимаю...
Олеся Шматько
Поднимает настроение, создает какую-то интригу. Но тут же появляются завистники и стремятся все испортить.
Напрасно потраченное время. Вы человека не видите. Если вы конечно лично не знаете его.
главное, ребята - серцем не стареть =)
Отдушина от реальной жизни
Aрмен Aмбарян
Не вреден точно)
Ирина Телипко
флирт всегда полезен... как же бе него...
Наталья Солоха
убежать от своих комплексов)
Почему Вы судите обо всем с точки зрения какой-то пользы, выгоды, корысти. А, что мужчина не может флиртовать с женщиной потому, что она ему импонирует. Вы, что флиртуете с мужчиной и при этом думаете, а, что я с этого поимею, он должен меня сводить в ресторан за свой счет, покатать на машине, устроить на высокооплачиваемую работу? Что за маразматические рассуждения. А если человек будет тонуть, а Вы будете стоять на берегу и думать лезть ли вам в воду или нет, спасать или не спасать, и какая вам будет от этого польза. Или сейчас будете говорить, что это другое, не другое. Или, я типа не буду выражать свои симпатии, потому что не вижу пользы от этого для себя. Умора да и только. Люди, что демонстрируют доброжелательность, улыбаются, делают комплименты ради пользы ( читай выгоды и корысти) для себя?
Азарт, загадки, куча эмоций вылазит из подвала.