Психология

Почему спустя полгода отношений в интернете наступает кризис?

Уже не так тянет, нет эмоций. Это значит на так сильно и любили? Разве у отношений может быть срок?
Все отношения, должны переходить на следующий уровень . Застой вредит всему !
А вот срока давности, отношения не имеют !
Лилия Кузнецова
Лучший ответ
Отношения в интернете - это миф
Полгода? С вами -неделя)
...дожили... отношения в нете...
Юлия Кудинова
Какими могут быть отношения в интернете без встречи в реальной жизни?
Надуманными.
Ксюша Червоная
не только в интернете. Но наличие физической близости в реале продлевает срок
Лиана Юнусова
Пригласите его на другой интернет-ресурс, пройдитесь по поисковику.. тут столько замечательных мест:) а самое главное никто не пукает, не отпускает крышку унитаза и не разбрасывает носки, я уже не говорю про настроение, вечные войны и подъеп*и.:)))))))))
Утра.:)))))
Ирма Бакирова
потому что надоедает языком чесать.
Ребенка не пробовали завести? Тамагочу там какую..
В интернете это не отношения с человеком, а иллюзия отношений с воображаемым человеком, додуманным, а не настоящим. Ну и как любая иллюзия они неустойчивы и недолговечны.
"Теряются те, кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан нам судьбой"

...значит это просто... подопытные)
Юлия Печкурова
Просто ты не страстный человек, тебе хорошо может не трахали часами
я не представляю, что такое любовь в врит пространстве, в нем нет такого понятия как чувства, а только лишь эмоции.
Анна Бабкова
Потому что Образ "передаваемый" путём эл. связи не способен удовлетворить все потребности. Стоит это понять, нужда в общении атрофируется. Ну и не забывайте, у всех свои сенсорные канальчики. Я вот кинестетик. Мне общение с любым человеком любого характера непременно нужно конвертировать во что либо осязаемое. Ну хоть руку пожать, пальчиком коснуться (что уместно по ситуации))). Пока не потрогаю, склона считать все свои впечатления о человеке домыслами и фантазиями.
они и в реале так же угасают если это не любовь