Психология
Вы умеете летать на метле? А её устройство знаете?)
Недавно купила метлу, но она еще необкатанная.)
хочу вот научиться и узнать, а пока только на Ка-50 умею
ее полетом можно управлять силой своего ума, первое в мире устройство где на нужно ДВС
Ангелы на метлах не летают

для легкого полета совсем не обязательно знать устройство используемого аппарата
Иштар!
Я летал. И не раз
На метле и с метлой.
В ступе с бабой Ягой
Невозможной такой.
Баба Ежка была
Как луна молода!
Ярким цветом цвела
У нее борода.
Я летал. И не раз
На метле и с метлой.
В ступе с бабой Ягой
Невозможной такой.
Баба Ежка была
Как луна молода!
Ярким цветом цвела
У нее борода.
Temple de Satan - механизм, но не пробовал...
Устройство знаю, но я не верю, что на ней можно летать.
Как то раз полетел с воздуха почему-то упал.
Мне приходилось беседовать с чрезвычайно различными группами людей, ведущими работу над разными качествами данной технологии, от Тома Бердена, с которым дискуссировал электронику и инженерную сторону процесса, до Боба Лазара, относительно его предполагаемой работы над системами НЛО для правительства в конце 80х. Я общался с разношерстной публикой, «официально общепризнанными учеными», изобретателями, и иными людьми, которые внесли собственный вклад в данную область и профессионалами, оценившими их вклад по достоинству.
На прошлой недельке я видел в Вебе лекцию Дра Ричарда Фейнмана, в какой он обрисовывает гравитацию как явление, которое вправду выходит за границы, установленные Квантовой Теорией, вследствие того факта, что она так слабее, чем другие силы, что не быть может измеряема на квантовых уровнях (другими словами: в единичных взаимодействиях частиц). Это научное ограничение ставит в определенные рамки способность исследователей сторонников квантовой теории всерьез включать гравитационные исследования в свои научные модели, хотя некие прогрессивные теоретики делают огромные шаги в данной области.
Один из больших приверженцев распространения квантовой механики, которая включала бы модель гравитации с вероятным экранированием гравитации, Др. Нинг Ли, ранее работала в Институте Хантсвилла. Эта команда ранее была частью Института, а на данный момент работает как независящая исследовательская группа в компании, изучающей способ сотворения того, что она именует «АСГравитация», связанный с экспериментами с вращающимся сверхпроводником, проводимыми Евгением Подклетновым в Тампере, Финляндия, 1992 год. Подклетнов увидел, что дым из трубки вертикально поднимается по направлению к потолку, в то время как его крутящийся сверхпроводниковый аппарат запускался при особенных критериях. Проведя кропотливую работу с целью доказательства данного эффекта, он попытался опубликовать документ с утверждением, что в это время можно было следить эффект «экранирования гравитации». Невзирая на протест научной общественности, Др. Нинг Ли сделала шаг вперед практически через год, заявив, что опубликовала работу, в какой предсказала подобные результаты практически за два года до того, как Подклетнов их получил.
На данный момент Нинг Ли работает в обстановке особенной секретности над своими своими экспериментами, включающими крутящиеся сверхпроводники, и благодаря моему исследованию я узнал, что она получает отличные результаты. На самом деле, в официальном сообщении, которое я получил от нее сначала 2003, она утверждала, что ее команда способна произвести эффект «АС гравитации» выше 11 киловатт. Это крайнее, что я слышал от нее по данному предмету, и подозреваю, что спонсоры ее компании оградили ее от публикации результатов ее повседневных исследований.
Ещё не получила права на вождение пылесоса.