Психология

А, хотели бы Вы быть известным художником? Да.. нет.. почему?)

Aigul Jumagulova
Нет.. У меня есть знакомые художницы... я их называю "чучелята".. одна из них в Союзе художников, другая в Голландии ваяет... малость со сдвигом они... чисто в бытовом плане... всё в облаках витают...
Двенадцать *
Лучший ответ
Известные художники чаще нищие. Это после их смерти картины за миллионы идут. Так что толку от известности мало.
нет. они обычно живут в нищете, в каком нибудь подвале, голодают, а после их смерти их работы внезапно дорожают и кто то на этом наживается.
Юлия Давыдова
Aigul Jumagulova Не всегда!!
нет ...мне могу намалевать квадрат Малевича ...
Наталья Х.
Именно художником - нет. Слишком плоско. Кинорежиссером или разработчиком игр - да.
Я художник не местный, по пишу и уеду!
людям творческих профессий известность необходима... художникам поэтам писателяи музыкантам певцам композиторам... если они не буду известны то они не будут востребованы, а если не будут востребованы то не будет заработка, а не будет заработка им нечего будет кушать)), а если нечего кушать то приходится искать другую работу, поэтому известность им необходима.
Елена Тагвей
Нет. Хочу жить один в горах.
Я учился в институте на архитектора-художника. Я умею хорошо рисовать. Но создавать хорошие произведения искусства мне очень трудно, я бы сказал мучительно. А делать плохо я не хочу. Так что ни художником ни архитектором я не стал.
Да.
Хочу получать большие деньги за проявление вдохновения в состоянии алкогольной интоксикации)
Да, хотелось бы быть им не только среди знакомых.
Нее. Я не хочу быть известным. Даже если был бы художником.
Я в 6 лет рисовал как Рафаэль, но меня отдалив музшколу.
Нет, я не умею рисовать..
Я и так уже очень известен . Оплата какова ? ))))https://youtu.be/zt_tyk3K1dY )))
мне это ни к чему ...совершенно не моя стезя....