Психология

Какие языки вы бы хотели выучить?С культурой какого народа познакомиться? Зачем,почему?

I Love Allah
Мне очень нравиться французский язык за его нежность и чувственность это необычайно красивый язык, хочу начать его изучать, так же нравится итальянский и тюркскии языки они не обычно звучат, вообще все эти языки носят различный своего рода темперамент. , это и привораживает.

Желаю удачи и успехов.
Елена Веретенникова
Лучший ответ
Хотел выучить итальянский, передумал.
Учу испанский.
просто нравится язык.
О нашей культуре, русской. Ещё о скандинавской, немецкой и малых народов Севера.
Учу англ, франц. Очень хотелось бы выучить итальянский.... Все муз. термины на итал. звучат очень красиво)))
Айгуль Салык
Сейчас начала учить английский, потому-что это один из самых распространнёных языков в мире. Немецкий более лёгок на мой взгляд в изучении, читать точно легче, поэтому в дальнейшем планирую и его начать изучать (знаю немного из школьной программы). Живу в Украине (хотя сама россиянка), благодаря телевиденью стала понимать украинский, интересно. Ещё хотелось бы подучить слова из тюркской группы, хотя бы что-бы понимать о чём говорят татары на рынке.
Хочу выучить болгарский или польский языки. Вообще славянские языки привлекают внимание - одно время пробовала читать рассказы на белорусском =)

И вообще хочу жить в Восточной Европе.

Мне по духу те края ближе всего. Хотя и родненькую Сибирь покидать неохото.
Наталья Казанцева :))))
удивительно а я мечтаю жить в избе глубоко в тайге
Пробовал учить норвежский (они белые, спокойные и у них лёд кругом а еще братья по языковой семье - можно выискивать общие слова пользуясь буржуазно-националистической методологией)
Но с норвежским пока таймаут потому что учебник хороший нужен а учебник хороший купил по датскому коим и занимаюсь в спокойном режиме
если пойму что смогу выделять время то попробую параллельно немецкий но это всё очень медленно
а вообще есть еще готский язык но его живая речь никому кажется не известна
вообще интересна вся цепочка от санскрита до исландского
София Ломотько
Монгольский. В интернете говорят, по фамилии определили, что я потомок Чингис-хана.
Арабский. Хочу узнать больше о культуре Востока. Просто хочу и все!)
Японский.. Познать психологию японских женщин!
японской, они противоположность нам.