люди Хотят Общаться в Личке, в Агенте после того как познакомились На Проекте, потому что Им Интересны те Люди, с кем Они встретились тут ))...Им Хотелось бы Продлить Общение.. . и быть может, Попытаться Перевести собеседников в ...друзей...) быть может, сначала по Интернету... а кто знает, потом может и в Реальных)) )
______________________________________
ты Знаешь мое Мнение На Этот счет... я Общаюсь Только На этом проекте... в Личку Никого Не добавляю как бы мне Не Нравился человек )), Но не потому что я Такая Зазнайка. . и Не хочу ни с кем Дружить... а потому что я знаю, что я не буду отвечать писать в личке... у меня это занимает столько Времени (((а Агента у меня вообще Нет )))мне Он Не нужен)))
Психология
Зачем люди хотят общаться в личке,агенте,скайпе....познакомившись на проекте?)))
В личке можно общаться с теми, кто интересен, важен, близок. И такие люди здесь есть. Пара человек из списка контактов. Потому что они переходят в реальную жизнь...
если интересен собеседник, почему бы не познакомиться ближе и не пообщаться более полно, в письмах всего не напишешь, а живое общение дорогого стоит.
Устав данного проекта гласит. "Проект не для общения".
Ну, наверное, потому что человек заинтересовал и хочется познакомиться поближе...
Более близкое и человеческое общение хотят
Наверное по другому не могут)
Любопытство
Хотят этого далеко не все.. Что касается меня, то общение происходит именно в личке, в Агенте и с некоторыми даже по телефону.. Происходит это все от того, что хочется более пОлно вырисовать портрет собеседника.. Понять, чем он живет.. Какими чувствами и эмоциями наполнена его душа.. Найти общее с собой))