Психология
а как вы относитесь к тому что вам напишут в личку с целью познакомится поближе?
Никак. Пусть пишут. Познакомимся. Один день пообщаемся, а далее я убираю из друзей этого человека, так как он мне просто перестаёт быть интересным и я знаю, ч то дальше общения не будет. И ещё не хочу привыкать к этому человеку, потому-что знаю, что не сегодня-завтра мы перестанем общаться.)
Blije,ato metrov na skoliko?)
Зависит от того, ЧТО напишут:)
С любопытством
очень хорошо отношусь. а то многие считают, что для того чтобы подружиться надо нажать на кнопочку добавить в друзья в мире. или в лучшем случае тупо пишут привет. хотя ещё умнее было бы начать общение тут на ответах или в блоге, потому что если интересы тут не совпадают, то и смысла знакомиться маловато.
это не беспрецедентный случай )) нормально))
Глупо. Зачем писать в личку с какой-то целью, если есть Ответы? По ним всё видно. Ко мне в личку приходят уже старыми хорошими знакомыми.
Общаясь развиваемся.
как к факту нормально отношусь и ничего страшного не вижу) там сразу видно, сложится общение или нет..
Отрицательно, я не с целью познакомится здесь поближе
Раньше интересно было.
В разные нелепые ситуации попадала (глупость)
Теперь не отвечаю. Или отвечаю, но просто из
вежливости.
А ближе это как?...:)) А вы успеете всем желающим ответить, а если перепутаете имена, а они обидятся.. а вдруг запутаетесь в информации:))
такое бывает раз в 10 лет, чтобы кто то хотел познакомиться со мной