пишите. . не укусят же.. .
Видимо в ЛС пишете уже тем, кто Вам небезразличен и в какой-то мере боитесь потерять их ...
Психология
Почему поздороваться первому - не сложно. А написать в личку - ну прям проблема?
♠♠☭ Мне не сложно, Сам видишь! ☭ ♠♠
Да невозможная проблема)
Я только отвечала. . Сама что бы? Первая? ..Ни в жизнь))
Бота )))
ты мне писала первая, че не помнишь?) ) у тебя от радости крышу снесло))
Боязнь ответа не будет
Алевтина Соломонова
Кому это ты хочешь написать а?)
сами пишите в личку и Вам ответят, только не шифруйтесь, а то могут в Спам послать..
хм.... это надо подумать какой тут комплекс)
Елена Бортнева
Подумай пожалуйста. А то очень знаешь ли нужно.
Воспитание... Уважаю личное пространство...))
А дальше что? если говорить не о чем.
Нет проблем
"личка". слово какое личное. ощущаш) ) здесь вроде бы как в шутку всё. не в серьёз, а личка.. . это следующая ступень отношений) ) не каждый осмелится.
Для меня проблем нет, и пишу и отвечаю, если человек открыт для общения, то это не сложно, главное быть собой-)
Вообще не проблема. Только что будет дальше? Я привыкла просчитывать свои действия. А дальше следующее: Начинается общение, потом привычка, ты ждёшь человека, психологическая зависимость и вот уже в твою жизнь входит новый человек со своими проблемами, мыслями, переживаниями. Это серьёзная ответственность. Готов ты на себя её принять? Нет? Не пиши в личку! Я никому уже не пишу. Не готова брать ответственность и груз чужих проблем на себя. Мне хватает того груза, который сейчас лежит на моих плечах.
Елена Бортнева
ДОброй ночи Ника:)
НУ смотря что вы понимаете под проблемой.... если в плане "стеснения" то как 2 пальца об асфальт, а если в плане "я щас ему (ей) напишу" он увидит что я онлайн и за компом и типа ХОЧУ ОБСЧАЦА с ним начнет домагаться со скучнейшими диалогами (мол веселить его надо, так как собеседник диалог не может ни развить не поддержать ни сам хоть что-то написать) то это просто ад, лучше не писать... а вдобавок так как врать людям не умею и не люблю, а правду матку все воспринимают с агрессией (мол ты унылое говно не хочу обсчаца) то лучше вообще не палиться