Психология
Иногда так хочется написать в личку некоторым из здешних, но что-то останавливает. У Вас такое бывало?))
Мне в самом начале написал кто то, что то спрашивал уже не помню, а потом резко "у тебя сексуальные... " ,вот что к чему?))) не пишу, а если Вы напишете буду рада)))
когда Странник чего то хочет, его ни что остановить не может
Мне здесь вполне хватает комментов, чтобы высказаться.. . На чьи-то письма в личку отвечаю, сама не пишу и желания не возникает...
Знаю, чем все закончится.
нет) .хочу писать очень редко) но.. если хочу.. то напишу).
Я без лички всё решить могу))

Нет, не было.. . Я пишу тем кого знаю и уверена, что получу ответ...
Никогда не было такого желания
Я даже не знаю, где она.
Редко, но если уж так хотелось - писала, ничего страшного.
Люди вполне адекватные.
Евгения Теркина
Вот Вам я благодарна за такой ответ!)
Бывало... )
Останавливает осторожность... и лень, пожалуй.)
было конечно. если меня конкретно что-то интересует, я спрашиваю разрешения и пишу. люди всегда отвечают. и спасибо им большое! мне тоже пишут. и я отвечаю.
последствия останавливают ...
Постоянно бывает.. .
Но только тем, кто у меня в друзьях.
Просто не умею общаться, и со мной не о чем говорить.
Но только тем, кто у меня в друзьях.
Все предыдущие "лички" вылазили мне боком )). Почему-то.
Поэтому, вообще избегаю общения тет-а-тет.
Доброго )
Евгения Теркина
Доброго))
Это "что-то"--благоразумие
да... послать кое-кого порой так хочется
но лучше от этого не будет... это и останавливает