Психология
А вам со всеми ругаться хочется или только с некоторыми ? )
не люблю ругаться ни с кем.
Нет во мне желания ругаться, потому и не ругаюсь ни с кем. Психануть могу, но без ругани.
только с некорыми ))
ваще лень, можно и не ругаясь добиться желаемого.)
Gelyada De Valua
Прям как мне)) Привет!
никогда не ругаюсь. просто стараюсь помочь принять правильное решение тем кто охвачен злобой и пытается делиться ей с окружающими
Katharina Kliese
Вы уже подсказали Доверчивым Людям о том, что на территории СССР появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса и пситеррор, потому что Дяди и Тёти СССР под прицелом видеокамер со спутников из Космоса разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами и Лысеют из-за пситеррора?
Вы уже создали мирный план действий, как соединить Эти Разорванные Части Военных СССР в Единую Военную Организацию СССР на территории СССР, снять пситеррор? Да?
Елизавета Белова
я вам даже адрес хорошего практикующего врача подсказал. по белочкам
Елизавета Белова
догадайтесь как называют никому не нужных женщин у которых одно развлечение ползать по чужим ЛК. вам бы к доктору
Да я и не конфликтная в общем-то
А какие заказы есть?
Если хотят спокойно общаться с Уважением и с Душевной Любовью, то могу со Всеми общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, в каждой стране, в каждом направлении, в каждом круге общения Людей найду хорошие, положительные и достойные Качества Человека Разумного. Я умею находить Достойные Качества Человека Разумного даже в Тех Людях, у которых создана репутация Неразумных, Злых и Плохих Людей,
а я "пороюсь и покопаюсь" в его поведении и обязательно нахожу Хорошие, Добрые и Разумные Качества Человека Разумного, потому что я тщательно и добросовестно ищу их и нахожу их.
Да.
Я создаю наше общение так, чтобы Человеку было приятно и радостно в Душе, и Человек Расцветает и улыбается красивой улыбкой от Души, рассказывает интересные истории и могу задать вопросы и послушать ответы и Его мудрые советы, рекомендации.
А если надо, то могу начать ко Всем без исключения придираться и могу Каждого Человека "укусить" при помощи Слов. Да.
Да.
Зайдёшь на Ответы переключиться, пообщаться с добрыми знакомыми и друзьями,
а тут бац! и злобная виртсущность гадит и гадит ..
Мне все говорили игнорь, а я всегда считала, что это неправильно, что это попустительство.
Вот и решила поиграть во взаимность. НЕ учла, что троллю в этом нет равных, что затянет в своё болото не поморщится.
Противно это.
Мне вообще ругаться не хочется, ни с кем. Сама не начинаю их, стараюсь не спровоцировать. Я миролюбива и слишком чувствительна.
Со всеми, а дружить с некоторыми
Всё от состояния зависит.
То любить всех хочется, то поставить на путь Истинный ( от сюда и ругачка ) . )))
Leila Halilova
это нервозность (бабская)
Марина Фомина
нервозность бабская, это когда состояние меняется по нескольку раз за минуту...
А мужская - неделями... )))
ругань для меня не представляет интереса
Ругаться не хочется вообще, но когда пытаюсь человеку объяснить своё видение ситуации, и человек вместо того, чтобы понять или привести спокойно свои контраргументы спокойно, проявляет агрессию и начинает наезжать, - приходится.