Психология

Проблемами всегда хочется поделится с кем то.. Радостью тоже.. Почему в первом случае называют нытиком втором хвастуном.?

Алла Козлова
Потому что людям интересна только их жизнь. Ваши проблемы и достижения никого не волнуют, разве что близких родственников и друзей.
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
Каков человек, таково его и окружение .
Мы продуцируем на людей свои взгляды и люди относятся к нам, точно также.... " какою мерою меришь, такою и тебе отмерят " .
...чужие проблемы и радости никому не нужны...
Че прям в лицо говорят ...бандиты
****** Куандыкова
Радостью можно делиться хоть с кем.
Проблемами надо делиться с теми, кто может утешить или проблемы решит
А выходит "как всегда" см. свой ник, люди слишком полагаются на свой ум.
Нур Гул
У каждого свои проблемы, зачем ими делиться? Если Вы не знаете, как их решать, Вам оказывают помощь советами в том случае, когда Вы просите помощи, а не ноите, что всё так плохо и Вы не хотите ничего делать. Ну а радостью, лично я рада, когда у человека радость.
Sofiya Alimardonova
ЗАВИСТЬ.
Таня Белоконь
нытик-это если проблемы с регулярным постоянством, когда всем уже надоело сочувствовать, хвастун- то же в обратном порядке. просто не надо быть навязчивым
Рада тебя видеть, очень давно не было возможности наблюдать тебя в ленте вопросов) ) ) ) Не назовут ли хвастунишкой меня? ) ) ) интересно) ) )
А если серьезно так по поводу вопроса. . то люди не склонны проникаться к окружающим, особенно малознакомым. . Если кто-то радуется, А у них кошки скребут-то отторгают это, вместо того, чтоб порадоваться вместе с человеком. . и самим бы было приятно. А когда грустит кто-то или в отчаянии- боятся, что у них настроение испортится, обходят сторонкой или же начинают наезжать, что типо ...чего ноешь, вот у всех свои проблемы.... и так тошно. . Таков, к сожалению, настрой большинства. . ЭГОцентризм расширяет свои границы. . и несется по просторам сей земли. .

Ух, я загнула))) )

Алла Козлова Привет огромный Очень рад тебя видеть.!