Психология

Какие самые стандартные отмазки у... женатых мужчин, чтобы во что бы то ни стало познакомиться поближе с понравившейся (+

женщиной?
Ольга Щербина
Мы с ней живем только из-за детей, между нами нет близости, давно чужие люди.
Зато ТЫ - это все о чем я мечтал.

Любовь - обманная страна и каждый житель в ней обманщик. Так что правды не ждите.
Валентина Гузенко
Лучший ответ
Светлана Банникова еще один бедный хохол хочет в Москали податься?:))))))))))))))))))))
кто-то написал: -"секс с женой был настолько редким,
что его можно было считать случайной связью"
:-))
Bota !!!!!!!!
сегодня можно вполне без них обойтись, и так знакомятся
Елена Вовк
Да любые - лишь бы по ушам дать.. . Ведь у вас это больное место.
Ksunya Smirnova
Ольга Щербина Ну не у всех, не надо обобщать..
У меня глаза - больное место.
Мне надо видеть поступки, а словам я уже давно не верю.
Елена Прокопенко А мужчинам можно по больному месту давать? ))))
Ну те кто верит, дуры набитые, потом сами же и кусают локти от своей доверчивости. Отмазок навалом. Всего не перечислешь)
а какая разница лжет он или нет... если мне самой хочется секса с ним...? или я знакомлюсь только с теми... с кем могу потом долго и нудно общаться???. или... упаси ...еще и начать проживать на одной территории обязательно?.. .

пусть с женой живет уж.. еще лучше только ((((((((((((....деньги... здоровье ...красота и свобода.. . -это лучшие ценности... здоровье свое и своих близких... .

у меня так просто получилось, что вышла замуж в 18 лет ...и 25 лет уже прожили с мужем.. он меня балует всю жизнь ...и потенция у него хорошая... а вот так посмотришь... иной раз сколько женщины терпят от мужиков.. вокруг и не понимаю... за чем они с ними живут вообще. .

так в 99 процентах вижу.. (((((((( ...
А нафига отмазки- то. Сейчас многим дамам по барабану лжешь ты или нет. Когда ты лжешь-им еще проще: "Не виновата я! Он сам пришел! "
Вера Алтынова