Психология

А если с вами говорить на вашем языке сколько слов надо выучить?

Развёрнутый ответ - 1. "Я" 2. "тебя". 3. "люблю". Или, хотя бы - "Ты мне нравишься". И всё в порядке.
Соколова Мария
Лучший ответ
А не надо на моём языке, я хочу расширить кругозор))
три
A. Di
Более 150.000слов + диалектные формы некоторых слов.
Мария Терехова
малость больше чем 3-4 тыс.
Два! "Да повелитель! "
Можно вообще ничего не говорить
"блеск" или как там в фильме золотой теленок ну можно еще "щик"
Саша Филина
на моем?
так ничо учить нинада.
мат заложен во всех людЯх на генетическом уровне.)
голова не болит, борщ готов, да дорогой
Екатерина Гордейчук как оказывается людям мало надо.
Три-четыре тысячи.
Жайна Косым
а каков же ваш словарный запас?) )
Для повседневного общения человек использует около 2000 наиболее употребляемых слов и словосочетаний. Специалисты знают еще около 1500 - 2000 тысяч слов и специальных терминов по профессии. Нужно учесть, что некоторая часть этих слов являются обиходными словами, но имеют другие значения. При чтении книг человек должен знать уже десятки тысяч слов, словосочетаний и их значений. Ссылаться на словари не нужно, их составители не знают и пятой части слов, Даль несколько лет собирал слова в различных местах России, опрашивая при этом десятки тысяч носителей этих слов. Собрал 200000 слов, но их в русском языке в несколько раз больше. А. С. Пушкин использовал небольшую часть слов русского языка, но написал несколько тысяч призведений, показав богатство и красоту языка.
Екатерина Гордейчук пассивный увы гораздо больше чем активный но я стремлюсь..
Ты их не сможешь выучить, их слишком много
Со мной можно и помолчать.