Психология

Почему выгодно быть толстым?

Марал Даулет
все думают что толстые добрые, а добрыми они прикидываются только потому что не могут быстро бегать))
Людмила Клушина
Лучший ответ
Марал Даулет Обожаю тонкий юмор про толстых. )))
Что-то вдруг навеяло вопросом...
...
"Вместо трактирщика ответил Швейк:

– Конечно, потеря, спору нет. Ужасная потеря. Фердинанда не заменишь каким-нибудь болваном. Но он должен был быть потолще.

– Что вы хотите этим сказать? – оживился Бретшнейдер.

– Что хочу сказать? – с охотой ответил Швейк. – Вот что. Если бы он был толще, то его уж давно бы хватил кондрашка, ещё когда он в Конопиште гонялся за старухами, которые у него в имении собирали хворост и грибы. Будь он толще, ему бы не пришлось умереть такой позорной смертью. Ведь подумать только – дядя государя императора, а его пристрелили! Это же позор, об этом трубят все газеты! Несколько лет назад у нас в Будейовицах на базаре случилась небольшая ссора: проткнули там одного торговца скотом, некоего Бржетислава Людвика. А у него был сын Богуслав, – так тот, бывало, куда ни придёт продавать поросят, никто у него ничего не покупает. Каждый, бывало, говорил себе: «Это сын того, которого проткнули на базаре. Тоже небось порядочный жулик!» В конце концов довели парня до того, что он прыгнул в Крумлове с моста во Влтаву, потом пришлось его оттуда вытаскивать, пришлось воскрешать, воду из него выкачивать… И всё же он помер на руках у доктора, после того как тот ему впрыснул чего-то."
я бы с великой радостью стал худым
Елена Зыкова
Придаёт солидности.
Марал Даулет А еще очки придают солидности в этом больном мире.
нет никакой выгоды абсолютно
одни недостатки
ну... в ураган тебя не сдует и больше ничего (:
Мария Белая
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Lera Badleeva
дольше проживёшь, не сдохнешь с голоду ...если конечно худые не сожрут
Марина Иванова
Один только вариант, дольше можно голодать )
Нина Максимова
Марал Даулет Читая ответы пару раз реально поржал. )
Вот что тебя реально волнует?
Сразу скажу, перекосившаяся дверка у кухни не повод поднять интересное на поверхность с этого болота.
Меньше мёрзнешь.
Юлия Божко
Марал Даулет Но чаще потеешь. )
жирные сохнуть, а худые дохнуть
Почему невыгодно быть худым?
Елена Каюкова
Марал Даулет Лично у меня это само собой получается. По этому и выгодно лично для меня.
Запасы жира... Хранилище, так сказать... :))
Марал Даулет Когда нибудь и из них будут делать бензин и пенопласт. )))
можно дольше не есть перед тем как умрешь с голода
Bekzaada Almazbekova
ни кто не лезет знакомиться, никаких обязательств
можно не следить за собой
Марал Даулет Точно! Огромный плюс со знаком минус. )
Пожалуй толстым только в одном случае выгодно быть. Если мафия тебя решит утопить, то из-за избытка жира ты нее утонешь, а будешь оставаться на поверхности воды, как буй и раздражать их. Пока не решат выстрелить в голову
Если цена за кг.)
Марал Даулет Начнется война, начнется охота на толстых. )))
Выгодно быть здоровенным.
Но это только в России.
Страна подросток.
Ты шо — гонишь? Толстым быть некрасиво.
Марал Даулет Я спрашивал о выгоде.
Потому что зимой нужно меньше одежды)
Да
Даша
Марал Даулет По опыту знаю, что толстые больше ёжатся. )