Психология

стоит ли смешивать кровь с представителями другой расы?

Юлия Чмона
Нет
Рушания Файзрахманова
Лучший ответ
Юлия Чмона правильно и почему?)
А /русский/ это какая /раса/??? ))
Натусик =)
Натусик =) Понимаете какая фигня, когда Русь крестили /россии/ воОще не было, и было ЭТО не так уж и давно ..))
Екатерина Постникова Собака, не путай людей. Русские относятся к Европеоидам!)
Заведующий кафедрой педиатрии Московской Академии им. Сеченова, доктор Олег Ботвиньев утверждает: "Межрасовые браки часто приводят к рождению детей с различными отклонениями. Естественно, они имеют черты своих родителей, но они отличаются от них. Появляются новые качества, которых у родителей могло и не быть. Образуются новые генные комплексы. Хорошие они или плохие - изменения на генетическом уровне - это бомба замедленного действия, пострашнее, может быть, и атомной. Идет накопление вот этих изменений, о которых я говорил. Это, естественно, сразу скажется: растет восприимчивость к инфекционным заболеваниям, рост онкологических заболеваний, снижение иммунной системы, снижение эндокринной системы, снижение функций высшей нервной деятельности, умственной деятельности. Проблема смешанных браков - это проблема не настоящего дня. Но сейчас этот процесс входит в максимум. То есть, если это раньше было не так выражено, то мы сейчас будем иметь более высокие проценты. Мы боимся всплеска, революционного скачка. В популяции будут накапливаться все больше и больше людей, которые несут и патологические гены, и нестабильный генотип. То есть, он быстрее разрушается. Если в обществе увеличится количество таких детей на несколько процентов, это уже трагедия. Это уже катастрофа."
Не вижу никаких препятствий. Дети здоровее будут.
A.r.z. ....
Не об этом речь, академики, бля... черножопых уже в россии чуть меньше титульного населения :(
Это решать вам и последствия расхлёбывать тоже.
В общем ничего плохого в этом нет. Но я всегда думаю о том, что через пару поколений появиться у кого нибудь ребёнок который унаследует черты этой расы и Бедная девушка будет доказывать что ничего не было.
Анна Зенина
Елена Ярусова я тебе открою тайну, если у тебя будет ребенок от негра, черты он унаследует сразу и будет передавать их по наследству
Да, если человек этого стоит ..
Категорически нет
Лаура Тукенова
Юлия Чмона ты прав расскажи почему
потомство от смешаных браков получается здоровое агрессивное умное
это закон природы такой
Inno4Ka Belovol
Юлия Чмона это неправда
лучше культивировать свою
Beyaz** Gul**
Юлия Чмона вот имеено
Какую цель вы преследуете?
Если хотите, то ради Бога.
Главное с Любовью и верой.
Мир вам, да убережет Вас Господь от всякого недуга.
Алия Есимова
От этого все главные болезни человечества. По сути это полузоофилия. У нормального человека к представителям другой расы естественные страх и отвращение от природы так же как к змеям, крысам. Бороться с этим законодательно само по себе преступление, которое противоречит природе и в итоге приведёт к вымиранию человечества.
Можно это доказать на примере собак. Посмотрите какую мерзость вывели из волков. Слабоумные девушки платят деньги за пикинесов и на полном серьёзе заявляют, что они миленькие. На самом деле эти искусственно выведенные породы - издевательство над природой. Такие породы не жизнеспособны в природе и мучаются всю жизнь не подозревая, кто виноват в их уродстве. А в этом виновата их больная хозяйка, финансово поддерживающая селекцию уродов.
Юлия Чмона вот имеено
спид и сифилис от этого
трахать собаку и кошку более этично чем белому негритоску
Межнациональные браки идут на пользу, дети будут красивее ;)
запросто.. так новые виды и выводятся