Психология

Как Вы считаете надо ли бороться за продолжения частоты расы, национальности или сожжет наоборот пропагандировать

интернационализм во всём, не противиться полному смешению ни в какой форме? Или эту тему в принципе не стоит подымать ни в одном не в другом аспекте? По моему на поверхности, что чисто белая раса со временем вымрет, и временем не дальним. Ещё чуть-чуть раскроются границы последних оплотов белого цвета России и Белоруссии, и темпы смешения ускорятся в разы. Европа уже разноцветная… Вас данный момент расстраивает или Вы так же как я очень спокойно относитесь к этому фактору жизни.. Ну жёлтые люди будущего, так жёлтые, так природа захотела так тому и быть? (Вопрос по мотивам прочтенных 88 заповедей Дэвида Лэйна )
каждый решает сам
Татьяна Политова
Лучший ответ
чисты расы вымирают
Слово сожжёт - это очевидно Ваше подсознание что-то вставило. Думайте почему)) )

Я не вижу разницы между людьми разного цвета или разных наций. Я вижу только образованных и не очень, умных и тупых, здравомыслящих и фанатиков, свободомыслящих и зомбированных.
Что с этим видением делать я не знаю. Пока это влияет только на мой круг общения.
Elza Kopaliani
Я - не расистка и не националистка. Какая разница белая, желтая или черная кожа у человека? Главное, чтоб у него душа была светлая, а остальное - такая ерунда.
Лена Пушкина
Борись лучше с дождливыми осенями.
Zama Zamir
Смешение рас - не проблема, а вот насилие одной культуры над другой - реальная проблема, которая может встать. Демократия, плюрализм мнений, терпимость не всем еще по вкусу...
Молдир Алим
Ну-ну) Гитлер доборолся и Германия до сих пор расплачивается экономической и дипломатической контрибуцией)) А Евреев меньше не стало, более того теперь там проживает самая многочисленная Турецкая общность)
Алина Цалко
Екатерина Околелова Так и я о том же)))...
Наталья Первушина и что теперь будем смешиваться се со всеми?
Наталья Первушина или что будем революции устраивать? а ни чего что россии после прихода большевизма 1917 года у власти было 85% евреев, а в сша еще до прихода гитлера евреи имели сильную общину?
Любовь Засько
Бороться бесполезно. . даже скорее наоборот. . запретный плод сладок.. )
История знает много случаев, когда двое влюбленных разных национальностей сбегали туда, где они смогли бы жить вместе. . и рожать детей.. )
В наше время даже сбегать не надо) ) законом это не запрещается. .
Процесс уже пошел. . поздно пить Боржоми..))
Tzareva100
скорей всего не включились еще механизмы защиты чистоты поживем увидим
Вопрос не простой, есть много факторов которые влияют на человека в том числе и фактор расы, национальности. Но есть любовь, которая все сметает на своем пути, так что я склонен считать что по любви можно не придерживаться, а так надо береч свой род.
А что у расс за частоты? Это что-то из области био-энергетики?
Боритесь лучше за чИстоту языка, тела и души, а туповатых борцов - "за сто грамм - на баррикады" - без Вас хватает