Психология

Почему люди не могут относться ровно к таким же другим разных рас, национальностей и соц групп?

Оксана Чаусова
Потому что не замечаем кто среди нас рождает ненависть
Anar Bekbaeva
Лучший ответ
Воспитание и образование недостаточно.
Потому что они не понятные и неизвестно что можно от них ожидать. Опасаются.
Амина *
Ибо поддаются на провокацию:"Разъединяй и властвуй!"
живут
пока умелый дирижер не начинает свою игру
Александра Литовченко (Мельник) Надо лайкать свои ответы!!) Где лайк?)
Например к мусульманам, а они могут, вот то тоже они не могут, и к ним такой же подход. А к цыганам, тут еще хуже, даже можно не обсуждать, а евреев взять, еще хуже, они ненавидят в открытую русов, а европейцев взять, любую нацию, дела еще хуже, русофобы, поэтому каждый что заслуживает сам, такое идет и к нему.
Если не будет этого то не будет много организаций за патриотиз народа,нации,страны и прочее .Будет сплочение всех бедных против богатых.А им нах это нужно.
Я могу. Но гастеры и нелегалы с других стран вынужденно стали конкурентами и сбивателями цен на труд из-за наживы местных олигархов,которые лоббировали свои законы
Оля Kлимантович
Им мозги канифолят.Внушаемые значит
Разделяй и властвуй
Потому что людям нужно чувствовать свою значительность.
Особенно хорошо, когда для этого ничего не нужно делать.
Пример: я принадлежу к великому народу. То есть я часть чего-то великого просто по факту своего рождения.
Забыли, что "Бог от одной крови произвел весь род человеческий" (Деян.17:26).
Все человечество по сути - одна большая семья.
Ирина Орлова
социальные привычки,программы.сами по себе мы бы жили в гармонии с любым человеком
Pl2 Astana