Психология

Если 1-ми людьми были евреи Адам и Ева откуда тогда прочие расы и национальности и с кем занимались сексом их дети?

Ар
Ариныч
Бодрое времячко было! Инцесты, педофилия, гомосятина, зоофилия. И все нормой было. =)))
Malvina K.
Лучший ответ
Аля Олейник Завидуешь?)))
Евреи — это потомки Евера. А Евер — это потомок Адама и Евы.
Значит, Адам и Ева — не потомки Евера и, следовательно, не евреи.
Галина Гали
Ариныч Ты сам себе противоречишь
Аля Олейник Кто такой Евер?
наверно нам промыли мозги. там где библия христиан, там новые технологии, а где другое вероисповедание там война и не каких технологий.
Nataliya Aleksandrovna
весь секрет этой сказки - кроется в значении слова " люди ".

слово " Люди " - образованно от слова Иудеи ( Jude ).

//

и как следствие, Не Люди = это Не Иудеи.

p.s.

в сказке, расказывается о происхождении именно Иудеев ( и только Иудеев ).

остальные народы - просто не упоминаются.
Вопрос армянскому радио, - от какой обезьяны произошли русские? Ответ, - от гавриллы, а евреи? Ответ, от абрамгутанга, А грузины? - От шимпандзе. А негры? Негры ни от какой, Обезьяны от них произошли...
Ксюша Галанюк
Понятие «еврей» само по себе означает «с другой стороны», так звучит одно из объяснений имени Авраам а-Иври. То есть, Авраам в свое время выступил против всего человечества, погруженного в служение идолам, и провозгласил веру в Единого Б-га. Но до этого не существовало понятие «еврей». Так что к Адаму и Хаве это понятие не относится.
Откуда же у Адама и Хавы появились внуки? Дело в том, что вместе с сыновьями у Первой Пары родились и дочери, впоследствии они переженились между собой. И хотя в дальнейшем подобная связь была запрещена, Всевышний разрешил это в тот раз, иначе человечество не могло бы умножиться. И Каин, и Шет, таким образом, были женаты на сестрах.
Все народы, включая евреев, являются потомками Ноаха, который выжил после потопа с тремя сыновьями.
Ариныч А негры, китайцы, краснокожие и прочие, от кого произошли?
друг с другом, разделение на расы произошло всего лишь 10-20 тыс лет назад.
П. С. инцест это норма, плохо только для цивилизованных людей потому что они больные.
Люди расселялись по разным территориям и от внешних признаков менялся их внешний вид. В ходу были инцест, педофилия и прочие шалости. И жили люди до 25 лет.
Ариныч В библии написано по 900 лет жили
Как я понимаю по библии на земле уже были люди