Психология
Как считаете... А Адам и Ева выясняли отношения между собой?
только после того как ева нашла что у адама пропало второе ребро....
Лучше Любы не ответить.. .
И все-таки.. . Я не думаю, что Адам и Ева ссорились.. . Мир, не смотря на грехопадение, еще какое время был идеален. Гармония была во всем. Хочется верить, что хотя бы первые люди были избавлены от мелочей, которые портят жизнь нам, пришедшим на им на смену...
Маргарита Панченко
Спасибо, Татьяна за теплые слова....
Маргарита Панченко
Спасибо, Татьяна за теплые слова....
Им некогда было, они были заняты грехопадением))))
Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами Рая с ней, чем без нее – в Раю.
Когда-то я считал, что она слишком много говорит, но теперь мне было бы грустно, если бы этот голос умолк и навсегда ушел из моей жизни. Благословенна будь плохая острота, соединившая нас навеки и давшая мне познать чистоту ее сердца и кротость нрава.
Конечно)) ) Ведь первой женщиной была Лилит)))
а как же... выносила ему мозг.. . То мамонт мелкий, то шкура на ней не по моде...
Ну, разве что он засматривается на змею?)))
А с чего вы взяли, что они их вообще выясняли? Ева клон адама с несколькими изменениями в ДНК (читайте библию) . А вот с Лилит он так выяснил отношения, что пришлось у бога просит резиновую куклу на батереках (Еву) . Она до сих пор просит шубы, внимания, денег - подпитки не хватает.