Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Психология
Почему есть люди, которые в итоге остаются в полном одиночестве?
Сами этого хотят..
Аня Корнилова
Доброго, Викуль!)
даже "самовлюблённый Нарцисс" не был полностью одиноким.. кто-то же был рядом, всё видел, и рассказал о нём
Возможно это их выбор)
Аня Корнилова
Маришка, приветик!:)
далеко заходят в духовном плане в основном
Потому же, почему есть люди, которые в итоге боятся летать на самолетах, а некоторые электрики боятся электричества и вместо них лезут в щиток их начальники, которые в итоге остаются без глаз.
Уходят в свои обиды, как в ракушку
Аня Корнилова
Добрый день, Алёша)
Ксения Рыжук
Не а. Так получилось. Все живы главное.
Лучше быть одному и чувствовать себя со всем миром, чем в толпе и чувствовать себя одиноким.
Не хотят заплатить за дружбу, любовь...
Жанна Баяхметова
Дружба и Любовь не продаются...
А то, что продаётся уже не Дружба и не Любовь...
Любовь просто любит и не требует ничего взамен...
А Любви без Дружбы не бывает...
Скверный характер... пускай одни остаются и нам нервы пусть не треплют...
Часто люди сами огораживаются от других.
по твоему монастырь должен быть как метро - проходной двор, или там одни не люди? кто то посвящает себя создателю, кто то желудку, кто то постаныванию под одеялом
От этого никто не застрахован. Ты тоже.
Аня Корнилова
Привет, Никуша!)
На самом деле этим некоторым не особо кто то нужен. На себе показываю. В разводе хочется сильного плеча, временами прям очень хочется, но как только оно появляется, я понимаю, что не человек не его плечо мне не нужны и вообще хочется что бы все было по старому, даже материальная поддержка не нужна))))
наелся вашей бабской гнили под завязку
все просто, с вероятностью 64% если ты одинок то в чемто ты лучьше других, видеш ли общество на 98% это горстка тупого быда что ценит дерьмо и не имеет песперктив. Обычно СТАДО програмируют так что оно автоматически отсеивает тех кто от него отличается, а в некоторых случиях и старается задовить, одиночество обусловлено отсутвием анологичьных личьностей вроде вас, Общество это дур дом, и первое что должна зделать личность на пути к свету это изолироваться от него на время для познания истин, а потом по желанию можно его иметь до бесконечности ибо неначто другое кроме как быть отебаным в попу оно не годится- тупые бараны которыми упровляют которые ссодержат тех кто их имеет, они и 2% незнают нечего о МИРЕ в котором живут, их интересы это камок инстинктов и навязых верований, в перемешку с подрожанием и следствиной дигродацией, и самое прикольное ( оно будет защищать себя, скажи алкашу что он быдло и тот в гневе- ) так что непытайся вести с ними деолог- говори скотам только то что они хотят слышать иначе они задавят тебя своим опытом