Психология

Какая разница какие намерения, мотивы, когда убивают? разве это не убийца уже

маньяки, полицейские, военные, по неосторожности, киллеры и т. д. и т. п.
какая разница?
это я про определение "убийца"
смешные "подкладки" оправдать и оправдаться
так какая разница-мы же все равны перед "богом" и никакие слова не могут быть оправданием содеянного:)
но одним "снятся" убиенные
а другим-нет
они герои, ими гордятся
люди, вдумайтесь
все придумано
какая "человечность"
и правда- игра в жизнь
тот, кто убил-убийца?:)
Elena Molochenko
Это довольно сложный вопрос для меня, потому что в моей семье, например, почти вся мужская половина люди, непосредственно участвовавшие в военных действиях, в горячих точках.
Я думала об этом и не раз. Мое мнение такое, что человек, совершая это деяние, неважно при каких обстоятельствах, навсегда (НАВСЕГДА!) переступает определённую черту, за которой нет возврата к прежнему. Что-то в нем меняется (это не только теоретические размышления, но и некоторые наблюдения). Меняется навсегда. И навсегда человек это в душе несёт. Да, кому-то снится, кого-то мучает, а кто-то внешне спокоен. Но это в нем навсегда остаётся, тяготит та жизнь, которую он забрал. Внутренне от этого не уйти. Наверное, в этом и причина того, что некоторые люди не могут справиться с собой. Как будто у них внутри постоянно идёт какая-то война. Странно..
Динара Нурсеитова
Лучший ответ
у бросившегося под колёса-тоже водила виноват?
Elmira Suiunbaeva
Elena Molochenko но это не я "написал"
и что в вере
в которой опять и снова двойные стандарты
А если убил защищая свою жизнь? Тоже по-твоему нет разницы?
Elena Molochenko по-моему?
а ты кто по вере?:)
конечно-все
почитай заповеди
не убий... не отмываемая
шагнешь-уже не отмоешься)
я у вас спрашиваю
а ты у меня
я не создавал кумиров, не писал законы
по мне так -живи, как чувствуешь себя живым
и убей даже за это
Не суди и не судимо будешь.
Лариса Гурина
Elena Molochenko я про вдумайтесь, а ты про "суди"
не бойся
кому ты нужен:)
а нужен будешь-
и убьешь, спастись
а самооборона это убийство, или позволить одному психопату вырезать весь мир , ,не всегда получается его нейтрализовать, у него может быть пояс шахида и прочая оружие и взрывчатка ,
А ты убей хоть раз, маня, и поймешь.
Но ты же теоретик) Скока там у тебя стволов?))
Смешное) Расскажи про первый. Зачем ты его взял?))

Не забудь. Ты служил на флоте.
Или на этом ящике ты не служил по состоянию здоровья?))
Elena Molochenko опять шавка прибежала:)
полай, бздюха:)
завидуешь даже старым бабам
всех оскорбила
столько легенд за мои скромные пару месяцев-и все для меня
стараешься
но я не люблю дворняжек:)
шестой
а что?
бесись. дворняжка
придумывай себя дальше:)
кстати, 5 лет назад
ты зашла от себя
хамка лет 45,которой везде и всюду недодали
за ее "способности")
Elena Molochenko у меня 6 пистолетов, прочла?
и много оружия.... и?:)
а чего ты так взбесилась, шавка?:)
ты же 5 языков знаешь: -)
а ругаешься на одном
матом
гадко
по людям
и шлешь ссылки на песенки от 50 и выше-
пошла вон
старая дура
заведи еще пару аккаунтов на сегодня и пиши
удовлетворись)