Психология

Какими средствами может пользоваться женщина? Если и не логикой, и не силой?

Samuil_777
Любовью.
Женщина привлекает в свою Жизнь такого Мужчину, которого заслуживает. ведь это не Женщина приходит в Жизнь Мужчины. Он и без неё найдёт где поспать-пожрать... только Личностью без неё не станет.
Женщина интуитивно выбирает Мужчину, который подходит ей по энергетике. Именно этот Мужчина будет её оставшуюся Жизнь холить, лелеять, защищать-украшать. Но при одном условии: если Она будет делиться с ним своей Любовью. А женщина изначально приходит в этот Мир переполненная этим чувством. Мужчина - система закрытая... у него ни взять-ни дать. Но!.. Он никогда не состоится как Личность, если не будет творить. А творить Он сможет лишь на женской энергии, которую получает от любимой Женщины.
Мужчина помогает Женщине жить и получать всё, в чём Она нуждается. А Женщина Мужчине - энергетически, потому что его энергии на двоих не хватит (система не та, закрытая).
Задача Женщины - создать и сохранить семью. Задача Мужчины - состояться как Личность.
ВЫВОД: мы, Мужчины и Женщины важны друг для друга. Мы друг для друга дороже жизни!!!
Н*
Нафанечка))) **
Лучший ответ
Лаской и пониманием
маткой
хитростью и лестью
Елена Фирсова
Своими эмоциями, конечно!
Татьяна Жукова
Samuil_777 Этого предостаточно;)) В особенности, если женщина не флегматик-прагматик)
уметь быть женщиной.
Татьяна Коннова А не агрессивным хабальем)))
Нас природа одарила
Интуицией своей .
- И не врите мне, мужчина ,
Насквозь вижу ложь людей !
средствами интимной гигиены
скавародкой ...
Мужчиной
Ирина Самодина
тогда только французской парфюмерией.
Лошадиной силой...
А зачем ей чем-то пользоваться, за неё всё сделают
Наталя М.
Шестым чувством.
Н)
Ната ))))