Психология

Бывает такое? Вы уже не любите человека, но он остается вам очень дорог?

Svetl@n@ Andreyanova
как это хорошо
Дарига Кисыкбасова
Лучший ответ
увы.. такое бывает очень часто
Да, остаётся привязанность.
конечно.
Конечно.
Секс ушёл, осталась тёплая дружба. Че такого то? Бывшие супруги, бывает, дружат после расставания долгие годы, даже обзаведясь новыми семьями. У них есть что вспомнить. У них есть общие секреты от окружающих. У них даже дети общие) бывают. Бывает, и друзей жизнь раскидывает. Но память нельзя разорвать. Она всегда объединяет.
Олеся Трускова
Аспет Исмагулова Я благодарна мужу. Именно благодарна. Он помог мне воспитать моих двоих детей, заменив им отца и сегодня он замечательный дедушка. Дороже всего для меня именно это.
Бросай его))))))))))
Жанна Smile
Svetl@n@ Andreyanova Неуверенный ты в себе какой то)
Люди сами выбирают мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первый конфетно-букетный период. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает - любовь прошла.

В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение - главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях "любовь закончилась". будьте уверены, что она еще и не начиналась.
Svetl@n@ Andreyanova То же верно) Только вопрос не об этом.)
не бывает
это када ему/ей всё еще принадлежит 1/2 квартиры?
да, дороговато!))
Я бы сказал по-другому: "Я всё ещё общаюсь с ним, потому что мне жаль вложенных в него моих усилий".
И вот здесь он перестаёт быть для меня дорогим и становится мне "по барабану".
Есть ещё и привязанность к человеку.
Да.
все возможно в нашей жизни....
да.
Не хотите. Вы не желаете ему горя и несчастья, Вы поможете ему делом, если проблемы, будете счастливы, если счастлив он? Вы его любите. Но сексом с ним заниматься не желаете. Секс и любовь не очень синонимы. Я люблю своего мужа, но в постели он мне противен и отвратителен 26 лет совместной жизни. Мне неприятна физическая близость с ним, он это знает.
Олеся Трускова Не обманывайте ни себя ни его) не называйте благодарность любовью. Будьте мягко-искренни. Почему мягко? Чтобы не причинить боль необходимой искренностью.