Психология

Как вы понимаете что вам лгут?

чаще со временем)..
или когда заранее правду знаю..
Эльвира Шматко
Лучший ответ
Я от правды уже отвык. Особенно по ТВ.
Стараются меня убедить в чем то, рассказывают с пристрастием, очень эмоционально как будто это единственная истина и другой не дано и постоянно ловят взгляд, внимательно ли я их слушаю или думаю о своем. Когда понимают, что мне по фигу. Охлаждаются и начинают новую тему с пристрастием. Люди такие смешные, как дети. Так и хочется спеть словами песни...
.А ты опять вздыхаешь, печаль в глазах тая.
Какая ж ты смешная, девочка моя.
Как будто что-то знаешь, чего не знаю я,
Какая ж молодая ты, доченька моя.
Наташка Шмуль
Априори. Слово высказанное есть ложь.
Так тут и понимать нечего. У них физиономия становится хитрая, хитрая, как у Бени Коломойского.
Оксана Попова
Проверяю сказанное.
Marina Zhavoronkova
По глазам.
Я по умолчанию считаю, что мне лгут, а потом, по итогам общения, делаю окончательный вывод.
И что вы думаете? Иногда оказывается, что не лгали!
Elisabeth Ghotra
Интуиция.
Недоверием
На
Натали
Если деньги упоминают вот точно как на яву брехають.
Человек лжёт всегда, такова его природа.
По мимике, жестам и тон голоса
никак... увы...
Знаю и чувствую этот запах смрада лжи!
Если тебе кажется, что тебя где то наебывают, то это не значит что у тебя разыгралась паранойя, скорей всего тебя дейстиветельно где то (всегда и везде) наебывают.
Язык тела + время
Cholpon Cholpon
По поведению.
Мимика подводит их
Aidka *
Мне говорят
"Бл*ть, ты поверил? Это был стёёёб!"