Психология
Как один оппонент определяет начало деградации или её стечение, подчёркивая это в общении, и зачем ему это нужно??:)
Доброе утро.)))
Злоба и ненависть может многое разглядеть в другом человеке. ..Даже то, чего там в помине нет ...
субъективное мнение и только
Если здесь, если скобочкой выражает человек свой смех, значит всё, он на пути к деградации!
Софья Котова
:| а так?:)
Людмила Черных
На пути к деградации еще можно что то выражать)), а вот когда уже процесс вошел в силу, то вряд ли..
Не умею читать чужие мысли.
Мне бы свои научиться читать )
Тойгуль Бозжигитова
там и читать нечего - дигрод запутался в своей деградации)
Определи для начала в себе) Прежде чем кого-то судить
Софья Котова
Это суд другого человека
Это его субъективное мнение, которое может быть далеко от истины..
чивочивобля.. и прямо с утра
Обычная ...
Больше всего позабавило ...или ее стечение.... Ахахахахаха Не это ли начало той самой деградации?:?)) Ахахахаха
Софья Котова
:)))
даже и не знаю шо вам тут сказать
если человек не хочет никак идти на контакт, то "стечение деградации"определить невозможно-это факт)... а насчет скобочек-это же "общепринятые условности")...ну... как-то вот так)
По интернету невозможно определить. Но в плане всех кто тут топовые ответчики - да скорей всего деграданты они даже слезть с этой иглы неспособны.
Софья Котова
Я про реал.
Елена Черникова
я давно почувствовала что то не то.. вот как маккароны подгарать начали.. все.. писец пришел.. и крыша улетела.
что одному деградант, другому гений
Может из-за желания стать шлангом. Извращенцев ныне полный набор.
Правильным путём идёте товарищ
не может по другому привлечь к себе внимание...
Из собственного опыта, когда тот тоже кого то достал!))
в интернете можно догадаться о возможной деградации человека по бессвязности его текста.
вот, например, ваш текст.
он бессвязный.
и в нем смайлики в заголовке.
что за оппонент? в реале? в виртуале? откуда мы это знаем? а вы пишете, как будто мы про вас все знаем. связи с обществом в данном случае нет.
что такое стечение деградации? нет такого слова. людям непонятно. связи со общественным пониманием слов в данном случае в тексте нет.
2 знака вопроса и смайлик в заголовке говорят о том что вы были очень эмоциональны и раскованы, когда писали этот вопрос. я подумал, что, может быть, пьяны. но потом вы написали "доброе утро" и я подумал, что вы либо пьяны с утра, либо не спали ночь, либо с вами что-то не то.
то, что вы искусственный интеллект говорит о том, что вы очень много сидите на ответах. много сидеть на ответах - это деградация
в дополнении вы написали "в другом человеке, особенно если этот человек не хочет идти с ним на контакт". опять же связи нет с читателями -- нам приходится ломать голову, как связано ваше нежелание идти на контакт и обвинения в деградации.
откуда нам знать, какая у вас ситуация. нужно написать, что за ситуация.
прочитал ваши комменты.
насколько понял, вопрос такой: "с чего один человек в реале может решить что другой человек деградирует, почти с ним не общаясь?".
не знаю. это в деталях видно. бывает, если кто-то много пьет или чем-то непотребным только что позанимался, то по лицу видно, чувствуется это. это не логика, а ощущение.
вот, например, ваш текст.
он бессвязный.
и в нем смайлики в заголовке.
прочитал ваши комменты.
Гражданско-правовые презумпции добросовестности, сознательности и разумности сегодня на деле не обеспечиваются и фактически имеет место тотальная дегенеративная катастрофа.
Мало найдётся граждан способных решить задачу современного толкования сознания, а официальная трактовка сознания - это не просто издевательство, а инфернальный геноцид.
Истины принцип - алтарь гражданина,
Истин моментов надёжный исток,
Он поднимает из лживой трясины,
Матрицы смерти свергая порок.
Нет либералов и нет монархистов,
Ведь они лжи инфернальная мразь,
Лживая банда ультра фашистов,
Матрицы смерти внедряющих грязь.
Истин моментов священных опора,
Дух Конституции - счастья врата,
Но лжи моментов тлетворным позором
Дегенератов вредит маята.
Жизнь извратили мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.
Матрица смерти - продукт Ватикана,
Истины он отвергает завет,
Лживых моментов тлетворным капканом
Тянет весь мир в инфернальный клозет.
Совести дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепым проколом
В ультра фашизма впрессован тупик.
Жизни Победа в труде миротворном,
Рост прогрессивный важен для всех,
Истин моментов поток благородный,
Права на жизнь абсолютен успех.
Истины принцип - алтарь гражданина,
Истин моментов надёжный исток,
Он поднимает из лживой трясины,
Матрицы смерти свергая порок.
Нет либералов и нет монархистов,
Ведь они лжи инфернальная мразь,
Лживая банда ультра фашистов,
Матрицы смерти внедряющих грязь.
Истин моментов священных опора,
Дух Конституции - счастья врата,
Но лжи моментов тлетворным позором
Дегенератов вредит маята.
Жизнь извратили мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.
Матрица смерти - продукт Ватикана,
Истины он отвергает завет,
Лживых моментов тлетворным капканом
Тянет весь мир в инфернальный клозет.
Совести дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепым проколом
В ультра фашизма впрессован тупик.
Жизни Победа в труде миротворном,
Рост прогрессивный важен для всех,
Истин моментов поток благородный,
Права на жизнь абсолютен успех.
деградация начинается с родовой трамвы и зачем это новорожденному нужно