)))Есть))
Сегодня ехал в автобусе в сад. Начал выходить, а там - дедок с тележкой.
Ужас в общем))) Пока выходил, так и думал как припрусь в ответы за... удобными))
Психология
В Вашей жизни есть неудобные люди? Чем они Вам неудобны?
Надежда Крылова
Привет, Серёж :)
В моей жизни есть даже совершенно ненужные люди. Вся штука только в том, что нередко нас никто не спрашивает - хотим ли мы, что бы тот или иной человек, присутствовал в нашей жизни. Это просто данность и все.
Надежда Крылова
Доброго :)
Все уже подработаны ортопедически)
Я не окружаю себя никем.
Я не конфликтный человек, поэтому в моей жизни пока нет неудобных людей)
Да все! Потому что приходится как-то взаимодействовать, когда нет настроения вообще что-либо делать)))
Есть, конечно. Идут, на ноги наступают, в телефон пялятся и ничего не видят вокруг. Или просто идут, болтают и тоже... наскакивают. Бесбашенных много.
Сексоты однако.
Нет, в моей жизни таких людей нет.
я их устранила из своей жизни
Нет таких
Есть неприятные
Неудобные-это ВСЕ (85%) остальные, кроме друзей и родственников. Уж очень мешают, к сожалению
Тем, что их психика в постоянном хроническом диссонансе с моей.
И стоит мне стать уставшим, злым и раздраженным, любое взаимодействие с ними - делает еще более злым, уставшим и раздраженным.
Нет. В моей жизни есть только я.
Любой удобен кроме того что убьет..)
Нет таких. Я не играю в Чичерина
Даже с самыми близкими.
Все неудобное, больное и меня раздражающее
Давно из своей жизни убрал.
Вплоть до родной сестры.
Ксю, привет)
Даже с самыми близкими.
Давно из своей жизни убрал.
Вплоть до родной сестры.
Ксю, привет)
Надежда Крылова
Привет, Макс :)