Психология

Вы боитесь быть. "плохим"? "неудобным"? Стараетесь быть "как все"? а почему?

Я не боюсь быть неудобной. Но и специально такие ситуации не создаю.
Арина Урумбаева
Лучший ответ
А это может оказаться очень удобной манерой поведения. В плане взаимоотношений в обществе. Но тут я не могу писать подробности. Если есть вопросы - в личку)
Но повторюсь, суть ответа - что это удобно
Мейрамгул Шукиева Удобно быть неудобным?
я правильно поняла?
боюсь.. . боюсь негатива со стороны окружающих. . с детства.. . стараюсь быть "удобной"...
Ир! если у тебя " как все" - это придерживаться принятых норм - то стараюсь "как все" - во внешнем поведении.. . и тока в мыслях позволяю себе "не как все"... ну. . и тут .. в инете.. тож позволяю себе расслабиться. . тут та не страшно.. . тут поймут. . тут все такие.. . :)))
Стараюсь быть неудобным, отталкивать наглецов, и всех тех, кто пытается заставить меня оправдываться или ещё что-то сделать
неа.
если быть удобным - на тебя быстро сядут.
и поторговаться не успеешь.
уже давно нет, главное, чтобы было комфортно мне, не испытывать внутреннего конфликта и т. п.
А разве быть хорошим и "удобным" :)))- это "как все"?
Скорее наоборот.
Быть хорошим и удобным еще постараться нужно... .
И разве это плохо?
У меня не всегда получается... .
А хочется...:)) ) Не потому что БОЮСЬ, а потому что быть хорошим приятно....:)))
Анюта Швайгерт действительно :).
а раз хочется - будем стараться!
как "все", или как "кто"?
|D
| Dasha |
Конечно нет. Человечество давно бы вымерло если бы все были одинаковыми.. . Мы меняемся на протяжении своей жизни и в этом процессе обязательно встречаются люди для которых мы неудобные. В этот момент наше сердце меняется и их кстати тоже. Это очень интересные моменты в жизни. Они будут, даже если человек будет очень стараться быть удобным...
Ainura Abdieva