Психология
Что вы можете сказать об этом человеке? расскажите о нем с точки зрения психологи.. как бы нарисуйте его психологический
портрет?)))

Муж мой, так ты у меня ещё тот КРАСАВЧИК?!!!)) Привет)
Наталья Чубукина
привет))))) дорогая)))
в целом здоров
Причины поведения людей крайне примитивны.
0. Биологические потребности. Пить, жрать, срать, спать, секс…. Наркотики и бухло сюда же.
1. Желание иметь – в основном то, что принято иметь в данном обществе, чтобы считаться успешным. Универсальны деньги.
2. Желание разрушать, или ненависть. Направлена на все, даже на то, что хочется иметь. Отымел девушку – разрушает отношения с ней. Купил машину – надо ее поменять на другую, хотя старая вполне годится.
3. Страстное желание ничего не узнавать, не думать самому, не прилагать усилий и т. д. можно назвать ленью.
Егообратная сторона - фанатичная приверженность шаблонам.
Для подавляющего большинства этот перечень является исчерпывающим.
Формы проявления и удовлетворения определяет общество.
И лицо ни к чему.
Он такой же, как все.
Как сто тысяч других,
Что по улицам серым
Друг за другом идут
В одинаковом темпе
И на сердце у всех
Одинаковый серый мотив.
Ни глубоких прозрений,
Ни холодных расчетов рассудка,
Ни горящих, как пламя, страстей,
Ни духовного света, ни тьмы,
Только серый попсовый мотив,
Что никак не отлипнет…
И лицо ни к чему.
Он такой же, как все.
Как сто тысяч других,
Что по улицам серым
Друг за другом идут
В одинаковом темпе
И на сердце у всех
Одинаковый серый мотив.
Ни глубоких прозрений,
Ни холодных расчетов рассудка,
Ни горящих, как пламя, страстей,
Ни духовного света, ни тьмы,
Только серый попсовый мотив,
Что никак не отлипнет…
Анастасия Великанова
Однако! Respect!
А на личный прием к вам как попасть?
а он согласие то дал... на то чтоб вы тута фото выставляли?
Наталья Чубукина
а это я..
чувак незлобный... даже наверное добродушный
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Физиогномика
Глаза
Форма глаз.
Большие с толстыми, припухшими веками - жадность, склонность к агрессии,
Овал лица
Подбородок.
Широкий - резкость, грубость, неприятие чужой точки зрения.
Форма лица
Прямоугольная - организаторы, настойчивость, таран.
Глаза
Форма глаз.
Овал лица
Подбородок.
Форма лица
Он хулиган.)) Но думаю, только совсем чуть чуть, ничего серьёзного.
И глаза у нео. Волчьи..
Зеленый еще, но уже умный) А умный по тому что ему скучно со своими сверстниками и он развит не по годам) Следовательно ему надо быть уважительнее в компании людей с опытом)
Кто принцип истины не знает - дегенератом загнивает
Он возбуждён.
есть проблемы со здоровьем и с родителями.
Наталья Чубукина
какие?)))
Пьяница, 100% курит, есть жена и возможно дети, быдло или быдло в меру.