Психология
как сказать маме что мне нужна помошь Одиночка. Часто сорусь с парнем. Думаю часто о суицыде слезы и бессоница 2 ночь.
Мы будем рады, если ты выгрызешь себе вены.
Словарь тебе нужен.
По башке.
и только потом суицид.
По башке.
и только потом суицид.
как сказать маме что мне нужна помошь Одиночка. НУ КАКАЯ ТЫ ОДИНОЧКА?? А МАМА??? ДУРА ТЫ - ДАВАЙ ВО3ДУХУ БОЛьШЕ БУДЕТ!!!
малолетняя шалашовка
Какие парни в 13 лет, учись деточка.
Была б ты постарше, я б те сказал найди другого парня. А пока учись ЕГЭ впереди.
И взрослая жизнь тоже. Еще счастлива будешь.
Разве нельзя просто рассказать?
В слове "сорусь", буква "о" не лишняя ?
Подойти и сказать. Сказать так, как есть на самом деле.
Ближе матери никого нет.
Мать - она всегда поймёт.
Ближе матери никого нет.
Мать - она всегда поймёт.
Единственная помощь какая тебе сейчас нужна от мамы это репетитор. Одиночка? Суицидальные мысли? Ребёнок, у тебя много свободного времени. Поговори с матушкой, пусть отдаст тебя... ну не знаю, на танцы например))
а ты не сорься с парнем. Пойми его, и он тебя поймет. Утешит, и жизнь сново в радость. А у меня парня нет. Мне грустный каеф.
1)жизнь-прекрасна, улыбнись солнышко.
2)ты может даже не пробовала дружить или не умеешь?
3)леша старше тебя 3. Он тебе не пара.
4)суицыд не вход
5)слёзы тоже
6)попробуй уснуть легче будет.
7)не царапай это не красиво
8)как так ты пропустила тренеровку.
Приходи ко мне после каникул.
3)леша старше тебя 3. Он тебе не пара.
4)суицыд не вход
5)слёзы тоже
6)попробуй уснуть легче будет.
7)не царапай это не красиво
8)как так ты пропустила тренеровку.
Приходи ко мне после каникул.
Привет, почему тренеровку не пришла? Я скажу школьному психологу. О проблемах твоих