Психология

Почему в женском коллективе так любят обсуждать постельную жизнь сослуживцев?

В любом, не только в женском. Чужое грязное бельё очень привлекает.
Галина Соломатина
Лучший ответ
Действительно?:
Волею судеб удалось пожить в женских коллективах. В иных уже и не стеснялись, нижнее белье при мне поправляли: привыкли. Но вот этого - именно этого - не встречал. Оттого, возможно, что кроме меня там сослуживцев и не было, одни сослуживицы.
Кто Вам мешает изменть ситуацию? Вы же член этого коллектива вроде бы?) Или так и будете немым свидетелем этой мерзости?
Ольга Антонова
обсуждают ..да делятся.. этого не понимаю. это личное. я лишь улыбаюсь в ответ когда начинаются такие страсти...
а у них только и разговоры об сексе, мужиках и кто с кем и сколько... природа...
не загружены работой
Это обычное явление в любом женском коллективе. Не удивляйся!
У большинства сотрудниц и работниц уровень интеллекта не сильно отличается от интеллекта обычной курицы.
Радуйся тому, что в отличие от остальных выше разумом! )
*** ***
без сплетен никакой коллектив не живет.. в сплетнях живут интриги, без которых коллективу беда.. но впрочем нет..., если коллективы где сплетен нет... все зависит от главы, который не потерпит такой ерунды.... ему никто не посмеет донести, потому что он ему может потом лапти сплести
Maiya Petrova
Это новость. Постельная жизнь - это самое последнее, что может обсуждаться в женском коллективе)
Есть вещи поважнее. Что почем где купила, куда слетала, как загорала. какой и где педикюр с маникюром сделала...
Emptiness. Anonim
серпентарий . змеи обсуждают змей. это у них развлекуха .
Freestyle Lera
А у нас не обсуждают...
Ната Дёма
Быдло коллектив.
Примеряются)