Психология

Что вы делаете, прежде, чем что-то сказать? неужели - думаете?)

Да. Думаю. Иначе можно наломать столько дров, что исправить бывает невозможно. Очень желательно тщательно продумывать все свои формулировки мыслей в слова, правильно расставлять акценты и паузы.
Ведь "казнить нельзя помиловать". ))) И это относится не только к синтаксису.
Желательно тщательнее взвешивать все свои слова перед тем, как их произносить.
Нина Иванова
Лучший ответ
время от времени просто приходится
Elena .
все давно обдумано... сливаю... что прет фонтаном -то и чисто...
Думать вредно
Про100 Маринка
редко, но бывает))
Иногда - думаю.... да.
в основном да. но бывает и наоборот
Нет, я не могу думать пока не услышу того что сказал.
Маришка Ильина
а смысл?)))
Доброго)))
Ольга Шамшур
Ксения Ларикова Добрый вечер)
Считаю до10...
Да
Эфирное тело — фонтан энергии. Оно — основа всех жизненных биологических процессов, генератор биоэнергии и проводник всех чисто-энергетических функций. Эфирное тело находится в зависимости от сложных биоэнергетических связей с физическим телом, которое снабжает его энергией для всех энергетических потребностей и включает чисто-энергетические функции.

То, что обычно называют эфирной проекцией, я думаю, является типом энергетически сверхрасширенной проекции. Как она происходит? В течение полной многоуровневой сонной проекции, физические/эфирные тела пробуждаются, обычно с характерными для проекции признаками и испытывая колебания. В это время спящий двойник реального времени уже проецирован и плавает во сне, находясь прямо над физическим телом. Все его более высокие аспекты также уже были проецированы в их соответствующие измеренческие уровни. Когда физический/эфирный разум пробудится под ним, реалтаймный двойник всего лишь немного качнётся назад в сторону физического/эфирного тела.
Думать надо не умом а разумом.
да, думаю) это полезно делать
Jazgul Mukabaieva
Я сначала сделаю, а потом уже говорю. А потом думаю, и то не обязательно))