Вообщем меня кинули на 270 000,200 000 из них родительские.. За это меня выгнали из дома.. Я возвращать не отказывалась но с моей з. п. это очень тяжело.. возвращаю по немногу... Еще меня из вуза отчислили...
Я многим задолжала и всем раздаю долги.. Сначала хотела убить себя вообще но потом успокоилась, решила что если посвящу свою жизнь тому что бы хотя бы расквитаться с долгами то больше толку будет от меня.. Помирать в позоре и не раздав долги не хочу.. Хотя жить конечно совсем не хочется, каждый день только и мечтаю о смерти.. Понятно что семья парня меня не навидит, я у него живу.. он зарабатывает 30 000 а я 22 000. Его деньги забирает его мать, нас обоих ничего своего нет. Его мать я мягко говоря боюсь, она мне в лицо ничего не говорит, но за спиной обсирает, мол я нахлебница и что он на мне не женится потому что содержать не может, всем говорит что она меня содержит.. Я им покупаю продукты, ему уже почти отдала весь долг ...Но из за такого ее отношения думаю мне лучше сьехать, к тому же она права в чем то.. Она вовсе не обязана позволять мне у них жить, смотреть на меня убитую горем, она старая женщина и хочет жить для себя, а тут ее сын притащил какую то лохушку.. Я хочу снять комнату у подруги, она предлагает мне платить 4 000. Да, конечно я бы быстрее с долгами расквиталась если бы родители не выгнали или мать парня не закусилась на меня, но они правы.. мне никто ничего не должен.. Я сама себя в такие проблемы втянула.. Еще проблема в том что мне с моей з. п. наверно не дадут кредит... Я бы хотела вернуть деньги родителям как можно быстрее...
Психология
Меня гнобит свекровь.. Что делать?
Называть ее "мама" )) Вот тут подробные рекомендации https://www.youtube.com/watch?v=LWloCbLp6xw
И все таки за что выгнали из дома..
за сам поступок? за то что взяли деньги? за что?.. это непонятно
кинули.. но не подставили.. вы живы.. и на свободе..
возвращаете это хорошо, но причина .. вам необходимо понять причину, за что выгнали из дома.. либо вы знаете но скрываете..
из вуза отчислили... тоже оплачивали родители..?
само по себе тоже не конец жизни, иногда начало
,,,,"посвящу свою жизнь тому что бы хотя бы расквитаться с долгами то больше толку будет от меня.. " как-то пафосно, просто живите и отдавайте долги.. кредиты так отдает 2/3 населения и еще большие суммы.
дело-то не в деньгах, а в поступке.
почему вы взяли, что они вас /семья парня/
ненавидят. это вы так думаете, потому что знаете о себе всё и ненавидите себя. Его деньги забирает его мать, элементарно, чтобы вас кормить .почему она должна кормить взрослых людей, не больных, а здоровых
и все ж таки его мать вы уважаете в отличии от ее сына.. и она понимает, что по сути совместного будущего у вас нет..
вы все хорошо и правильно понимаете, не ищите виновных..
ищите возможность доп. заработка, кто ищет тот найдет.
и все же ..поговорите с родителями..
хотя родители разные..
но дело не в деньгах.. я в этом уверена
дело-то не в деньгах, а в поступке.
и все же ..поговорите с родителями..
хотя родители разные..
но дело не в деньгах.. я в этом уверена
Еще о кредите думаешь? Да уж... добавить нечего. Заучи на всю жизнь : "ЛИШЬ ТОТ КРЕДИТ БЕСПРОБЛЕМЕН, ОТ КОТОРОГО У ТЕБЯ ХВАТИЛО УМА ОТКАЗАТЬСЯ!"
Ну что делать, ты и сама знаешь. Все правильно говоришь - уходи, сними жилье, отдавай потихоньку долги. Сейчас живешь, потому что ЦЕЛЬ ЕСТЬ. Отдашь долги и умирать смысла не станет, правда?) Знаешь, я обычно применяю ситуацию на себя, что бы Я сделала? Ну, во-первых, мне непонятно, вы живете вместе с парнем, а он в этой ситуации не поддерживает тебя. Более того, приходится отдавать долг и ему. Странное положение. Я бы ушла. Возможно, ОН поймет, что потерял тебя и предпримет хоть какие-то действия. Ну а если нет, то прости, на кой он тебе нужен такой?
Одного не поняла - почему маму какого-то парня Вы называете свекровью..
Римма Пьянкова
Да бред... она бы еще ее мамой называть стала
пусть поможет вернуть долг - если любовь сильная
такое ощущение, что вы сами (без чьей то помощи) сознательно загнали себя в какие то "рамки "(даже зная что так оно и будет) и теперь мужественно боритесь с возникшими проблемами
А родители тоже тебя гнобят? Ты столько терпишь, может и свекровь по терпеть... Пусть себе говорит.. Ты главное сама себя не гноби... А то точно не выдержишь руки наложишь..
перво наперво - бежать от такого маменькиного инфантильного сынка, который не может поддержать хотя бы морально вас в этой байде, не говоря уже о хоть какой то материальной поддержке.
потом 200000 деньги большие, но отдать точно можно, ежли на счетчик не ставят, так что пару лет и разберетесь и у вас еще будет лет 50 - 60 счастливой жизни, так что руки - не смысл. Если чувствуете что не выдерживаете - выйдите за рамки приученного - бегите и исчезните. Выбирая между смертью и побегом - берите побег. Я так понимаю ничто вас не держит - ни родители, ни трахльщик (извините за грубость но назвать его мужем язык не поворачивается)
Удачи и здравомыслия
с такими деньгами 55 000 на двоих вы можете снять нормальную квартиру и жить припеваючи)
значит ваш парень тряпка и маменькин сыночек, а вы недалеко от него ушли... Проявите инициативу!