Психология

Сестра завидует и гнобит

У нас 3 сестры
Старшая вышла замуж, средняя вышла замуж - обе родили по 1 или более детей, а младшая до сих пор не замужем и не имеет детей.
Она завидует средней сестре, гнобит её, тыкает ей, что она не так одевает ребёнка, не так воспитывает, не туда идёт, и всё в том же духе, что ей нужен хороший племянник, а не что-то или кто-то.
На этом фоне ещё она считает, чт оя должна ей прислуживать, потмоу что она аткая расткая, а я говно!
Убирать, гтовить, принмиать в гости!
Сама она в моей свадебной открытки даже написала, типо, ты выходишь замуж, а я ещё нет.
Меня бесит это хамскоре поведение и гнобление, и раздражает прислуживать, и выслушивать её упрёки, что я делаю не так с ребёнком!
В итоге мне сказно было, что я плохая мамаша )))
И мой муж - говно )))
Сама она так хочет семью, и детей, что нашла себе хахаля женатого, без жилья, с 2 мя детьми, ждёт развода (уже сокро) и спешит за него замуж ))))
Короче.
Я её собираюсь посылать и свести к минимуму общение (живём в разных странах, не завишу от неё нкиак) .
Что вы вообще скажите по данной ситуации ?
Xumushka ***
Просто следует высказать, что вы вообще о ней думаете (неудачливая завистливая дрянь и т. д. ) и не просто свести к минимуму, а ваще порвать всякое отношение и не считать за сестру. Вот и всё. Раз человек такой, то он того и заслуживает. Пара общих хромосом тут не контраргумент))
Ирина Балка
Лучший ответ
Настюша Винчестер относись к человек так, как он того требует)))))
хочешь войны - воюй
Gulmira Abilova
Xumushka *** Вот же ж бред
Об меня ноги вытирают, какая тут война????
Это не завсить, это ты не можешь установить с сестрой равноправных отношений. Не можешь заставить ее уважать себя и свое мнение.
Xumushka *** В нашу страну она летит только к нам ( к семье и к подруге, к КОТОРОЙ у неё тоже самое ХАМСКОЕ поведение)
Она и её оскорбляет и гнобит, и подруга на побегушках у неё!!!
ВСЕ ей должны служить!
Tina Tidaeva это ты просто не видел жизни!
Сядьте рядышком как в детстве и поговорите выговоритесь указав взаимные претензии постарайтесь слушать друг друга не перебивая Еще лучше напишите все на бумаге прочитайте при друг друге Помолчите Дайте время друг другу на ответ Назначьте дату для окончательного разговора уже при близких которые вам обеим дороги
Xumushka *** Не выйдет!
Она мне скажет кто ты такая?? И уйдёт
Потому как ей никт оперечить не будет, и она будет что-то типо злопамятная, и вообще чуть что не так - не по еёному, не так как ей надо - сразу ершиться, и ВООБЩЕ она даже с взрослыми людьми дралась , крича на них - вы мне никто чтобы меня учить или тыкать мне!
Ну вообщем такой характер - она типо крутйая, а мы отстой, который она может пользовать, когда прилетает сюда.
Однако ИМЕННО она в зависимом положении находится, т.к. она живёт в другой стране, она скучает по нашей стране и раз в пол года, но летит сюда!
Здесь её племянник и мать, в конце концов.
И жить её к сбе крмое МЕНЯ или моей матери ( а моя мать живёт одна в 1 комнатной квартире) - НЕГДЕ!
И при этом она борзеет!
Я ей скажу , чтобы она снимала гостиницу и меня ниипёт, т.к. она может позволить себе!
А общаться - мы и так не общаемся!
Если она не будет с нами, то мамкаа ей будет прислужэивать!
А мака не будет ей служить,т.к. она работает и устаёт! ))))))))
Удаляйся от такого человека подальше, её судьба это злой рок, лучше быть плохой для неё , но быть счастливой в своей семье!
Надежда ))))
маленькая ещё..
послать бы её заниматься СВОИМИ делами и следить за собой. . жалко конечно, но если она не отстанет от сестер, то никогда не станет самодостаточной, и останется моральным уродом.

ты выходишь замуж, а я ещё нет - ищи проблемы в себе! в себе! к тому же кроме замужества есть масса интересных занятий, гораздо интереснее чем кухня, стирка, и прочее однообразие.. .
да наверное она просто скучная и неинтересная, учитывая что привязана так носом к чужой жизни. . значит у неё своих интересов нет - она сама виновата что не интересна.
интересный человек много чем интересуется.

кстати, психологи говорят, что если у неё навязчивая идея о замужестве, то ей в жизни не выйти замуж. это её проблема.
мужчины таких не любят. и чувствуют.
http://www.youtube.com/watch?v=dZO2SorEa8Q Хочу замуж, а мужчины не интересуют!

http://www.youtube.com/watch?v=dYtke2-jzes&feature=BFa&list=UUpAYNLtmxHKzfGhUGinwx_w&lf=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=uUyDGyd1LXo&feature=BFa&list=UUpAYNLtmxHKzfGhUGinwx_w&lf=plcp

не бросай навеки. не затаивай смертельную обиду в сердце. просто оставь до времени.
не отменяй любовь. просто в целях её же воспитания нужно оставить её одну пока, чтобы думала.
но не бросай. пусть знает, что ты все таки есть в её жизни.
Надежда Рябинина когда моя сестра пошла по наклонной, то я долго просто уговоры-разговоры проводила, но потом уже грубо сказала ей "ты дура".. и все.. я оставила её обдумывать свое поведение..
потом все благополучно стало.. потом помирились.. где то через годик...
я её потом ещё продолжала ругать, но она меня в гости пригласила, и я увидела и почувствовала, что зря я за неё теперь переживаю - все.. помирились.. но я не навязываюсь с отношениями .. просто когда любишь - бережешь..
а так мы видимся.. общаемся, но очень редко.. но это лучше чем если мы надоедим друг другу и поругаемся..