Психология

Батя постоянно гнобит меня. Что делать?

Постоянно время от времени батя говорит мне что я ебанутый, я больной, я шарамыга, больноватый, дурковатый и т. д.
Всё бы ничего, но меня это раздражает. Что делать в такой ситуации?
Загнобить бацьку
Анастасия Дудлий
Лучший ответ
Сказать ему,, Весь в папку,,
Екатерина Иванова Точно. Надо попробовать. Спасибо
Попытайся стать человеком.
Екатерина Иванова Что для этого нужно делать?
1.Каждый выражает лишь себя, даже если цитирует другого. Говори хоть что, я скажу кто ты. Твой батя, обзывая тебя, описывает себя.
2.Все ругательные слова, мат назначены для выражения отрицания. Твой батя находится в качестве отрицания. Разрушитель.
3.Желание наш внутренний заказ – исполнить. Отрицание тоже желание, наш внутренний заказ – разрушить, уничтожить.
4.Скажи ему: Весь в папку, сам такой… и перечисли эпитеты что слышал от него, уподобишься ему. Это будет твое отрицание его и насилие над ним. Так начинаются ссоры, драки, войны.
5.Твоим пацанам, когда будут, достанется вдвое больше того что расхлебываешь ты.
6.Насилие порождает зло.
7.Встань, или сядь вот так и скажи это и то… совет для мозгов прошитых Windows расширенная версия.
8.Тебе нужно адаптироваться к тому, что есть. Это уже происходит. От этого никуда не денешься. Вопрос как? Может не так как батя? Тогда без ругани и споров, ссор. Это ориентир. Слова, действия, поступки найдутся сами. Никто за тебя это делать не будет. Также как никто не будет жить твою жизнь за тебя.
9.О трудностях вот: Есть мировоззрения и люди, приветствующие любые трудности жизни. Только в трудностях развиваются и укрепляются адаптационные свойства человека. Чтобы адаптироваться и выжить, необходимо создать в себе компенсирующий комплекс свойств. Есть свойства адаптации - есть жизнь, закончилась адаптация – закончилась жизнь. Поэтому у них трудности приветствуются, их это мобилизует и развивает. Некогда сломанный психически или физически и развивший в себе соответствующий компенсирующий комплекс свойств, превзойдет любого везучего здоровяка по жизнестойкости и полноте жизни. Благополучный здоровяк не знавший трудностей жизни, сломается на первом препятствии и восстановить (скомпенсировать) себя ему нечем. Это свойственно духу потреблятелей западных культур.

10. Кто битым жизнью был,
Тот большего добьется,
Пуд соли съевший, выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренне смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
Омар Хайям