Психология

Если человек постоянно обещает,но не делает,а ты все надеешься...Что делать?

Ни кто никому ничего не должен, даже если дают обещание.. .
Тот, кто обещает и не выполняет свои обещание - это хвастун, лжец и слабый духом эгоист.. .
Тот кто верит обещанием и ждёт - наивный и ленивый... .
Никогда не надо надеется ни на кого.. надеться надо только самому себя (и то парой сама себя можешь подводить). . Стань перед зеркалом и внимательно смотри.. кого видишь? ? Сколько человек там?? ? надо только надеется на того, кто в зеркале смотрит на тебя, ибо о тебя только она и думает.. только она и знает как тебя больно.. в чём ты нуждаешься и как необходим всё это тебя.. .
всё, что происходит с нами, мы сами виноваты, ибо всё мы сами пускаем в нашу жизнь. . ни кто не зайдёт в наш дом, если мы сами не позволим войти.. .
Что делать?? ?
Люби себя больше всех и запомни, что ты у себя одна и единственная. . Поднимай голову вверх и иди в период не смотря трудностям. . Докажи кто ты и покажи лжеца, что его обещание для тебя, это эхо непонятного пустого звука...
Маша Лебедева
Лучший ответ
Искать другого человека.
глупо верить и надеяться. так только душевные травмы зарабатывают
Можно надеяться только на Бога. А на человека (в том числе, на себя) надеяться грешно. Коль грешите этим - покайтесь перед Богом.
записывать))))
Не надеяться.
Closed )
Свести отношения к формальным. Ну, и не принимать в расчет обещания.
ну собственно, два решения - можно и дальше сидеть ждать, а можно перестать верить сказкам и сделать самой)
Так и будете ждать.
Перестать надеяться. . Ведь это уже не случайность. . просто это не обязательный безответственный человек, не ждите от него ничего из обещанного. И посоветуйте ему ничего не обещать, раз не может выполнить
продолжать надеяться